Крепления козырька приборки... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Крепления козырька приборки... Автор: Gang110Откуда: UA Николаев СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 17:42
Устанавливал кнопку противотуманок... Короче када откручивал козырек, узрел что отверстия под шурупы растрескались и развалились нафиг. Качетво ВАЗ! :cool:
Пока прилепил на скотче, но интересует как можно поцивильней приколхозить что-то? А то видел у одного чела прикручено на алюминеевых рейках от старого детского конструктора-заметно сразу.

#2: Re: Крепления козырька приборки... Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 17:58
Я большие шайбы ~ 10 мм поставил.

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (10 Июля 2007 17:59), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 17:58
Купить новую накладку (250р.), шайбы новые пружинные (черные), закручивать не "от души".
#4:  Автор: deniskОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 18:32
У меня тоже накладка треснула снизу справа. Притянул на остатки пластика, вроде держиться. Пластик натуральное гуано, я когда снимал жабо отломил форсунку омывателя. Приклеел на супер клей. Была 21093 высокая панель, там блок с тягами заслонок - обломились оба крепления, на панели все места креплений - потресканые. Вобщем ощущение, что этот гуанопластик с самар на 10-к перекочевал.
#5:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 18:35
denisk писал(а):

этот гуанопластик с самар на 10-к перекочевал.


Завётся он ОАО "Сызраньпластик"! Laughing

#6:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 11:06
Такая же басня:
1. Накладка (пока проклеил изнутри клеем все отверстия покругу)
2. крепление чернава ящика на торпеде (вклеивал кусок пластика)
3. Крепление бардачка на той же торпеде (пока забил, болтаеца на одном болте)

#7:  Автор: slavic10Откуда: РТ, Казань СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 12:14
у меня верхний левый крепеж отломился... но осталось отверстие. Приклеил на супермомент шайбу плоскую но широкую, чтобы отверстие закрылось... Далее после того, как подсохло - покрасил в черный цвет. Видно, но не сильно. В добавок по периметру панели, куда сама накладка вставляется проклеил двусторонним скотчем черного цвета. В общем, сча держится так, что дергая за накладку вся верхняя часть иногда содрогается
#8:  Автор: djdronОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 12:46
Таже фигня после шумоизоляции 2 нижних крепления были лопнувшие и после снятия все рассыпались, купил новый кирпич и поставил.
#9: Re: Крепления козырька приборки... Автор: MahoniОткуда: Моск. область СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 12:58
Karzhimant писал(а):

Я большие шайбы ~ 10 мм поставил.

сделал также, а новую накладку еще найти надо

#10:  Автор: saturanОткуда: Луганск СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 14:59
Во блин а я думал у меня бракованая потресканая Very Happy
А это так заводом задумано.Пока еще есть за что держатся надо проклеять

#11:  Автор: Gang110Откуда: UA Николаев СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 16:49
Всем спасибо за ответы! Блин, новый не хочется покупать. Буду мастерить на выходных 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU