Фильтр для системы с рециркуляцией [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Фильтр для системы с рециркуляцией Автор: Energo СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 19:34
Пару дней назад на сервисе когда снимали жабо и пр. я попросил заодно поставить фильтр салонный какой там надо (до этого не стоял никакой). Мастер мельком глянув сразу сказал что к моему девайсу нет фильтров вообще = не бывает так как он типа "тех" еще образцов с рециркуляцией... Это действительно так - бывают отопители к которым нет фильтров??? Машина 2110 конца 2000г.
#2:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 19:36
Да в старых машинках нету фильтра.
#3:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 19:59
Да, на печку с рециркуляцией штатно фильтра не предусмотрено.

Но, в магазах продается именно на печку старого образца и встает неплохо, правда не особо легко его установить. Эффект есть одназначна!

#4:  Автор: Axel_021Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 21:13
У меня чё то нет рециркуляции - это нормально?
Авто июнь 2005 года

#5:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 21:28
Да нормально это ноухау ВАЗа.
#6: Re: Фильтр для системы с рециркуляцией Автор: Boogdan СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 00:34
Energo писал(а):

Пару дней назад на сервисе когда снимали жабо и пр. я попросил заодно поставить фильтр салонный какой там надо (до этого не стоял никакой). Мастер мельком глянув сразу сказал что к моему девайсу нет фильтров вообще = не бывает так как он типа "тех" еще образцов с рециркуляцией... Это действительно так - бывают отопители к которым нет фильтров??? Машина 2110 конца 2000г.


Я ставил фильтр на печку с рециркуляцией, машина тоже 2000 года. Место под него есть, и не только - испаритель кондея встает туда же рядом. Ставится действительно не очень просто, ищите, здесь это это описание есть.

Фильтр от новых отличается размерами - он больше, на коробке прямо пишут годы выпуска авто.

#7:  Автор: sevaruОткуда: 24 RUS, г.Норильск СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 17:14
Парни, а систему рецыркуляцыи воткнуть в мафынку, ее не имеющюю, мона? Или переделок целый паравоз?
#8:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 17:24
sevaru
В вашу нет, нужен как минимум старый отопитель, да и запчасти найти сейчас тяжело.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU