Отдал на аброзивную полировку кузова [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Отдал на аброзивную полировку кузова Автор: ShkarenkoffОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 21:13
Сегодня отдал свою машинку на аброзивную полировку по технологии 3М, цена вопроса 5000руб. Посмотрим что сотворят умельцы, увидев авто которые были до и стали после полировки, я и решился полировать, оставил им свою краску чтоб сколы всякие подкрасили и поехал домой своим ходом. Теперь вот жду и думаю как они там все сделают. Народ поделитесь опытом может кто делал, как результат?
#2:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 22:01
фото потом выложи? тачило то какого года?
#3:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 22:09
Shkarenkoff писал(а):

Народ поделитесь опытом может кто делал, как результат?


поздно пить баржоми... Laughing

да нормально все буит...

#4: Re: Отдал на аброзивную полировку кузова Автор: dima7009Откуда: проспект вернадского СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 22:44
Shkarenkoff писал(а):

Сегодня отдал свою машинку на аброзивную полировку по технологии 3М, цена вопроса 5000руб. Посмотрим что сотворят умельцы, увидев авто которые были до и стали после полировки, я и решился полировать, оставил им свою краску чтоб сколы всякие подкрасили и поехал домой своим ходом. Теперь вот жду и думаю как они там все сделают. Народ поделитесь опытом может кто делал, как результат?

не сци !! если спецы то всё путём будет! :cool:

#5:  Автор: ShkarenkoffОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 00:38
фото выложу как только сделают, авто 2000 года VW Golf 4
#6:  Автор: MalanyaОткуда: Москва,СВАО,алтуфьево СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 02:51
Shkarenkoff писал(а):

фото выложу как только сделают, авто 2000 года VW Golf 4


Выложи фото до и после! 8-)

#7:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 13:38
нормально будет. Я сам видел как до и как после.....
#8:  Автор: ShkarenkoffОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 00:47
Народ подскажите как выложить фото? Машинку забрал сделали супер!!! Я не поверил что это моя авто, сколы остались, царапина от гвоздя осталась, но уже не так видно, как раньше буду завтра все сколы подкрашивать, выгледит как новая, цвет насыщеней, такое ощущение как будто машину облили лаком, вобщем я доволен, и 5000руб. того стоят т.к. сразу подчеркивают ухоженость авто.
#9:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 00:57
Shkarenkoff писал(а):

Народ подскажите как выложить фото?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=137942

#10:  Автор: dima7009Откуда: проспект вернадского СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 01:32
:cool: ну яж говорил ,значит были спецы
#11:  Автор: MoshulОткуда: Первомайск СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 09:10
Shkarenkoff писал(а):

буду завтра все сколы подкрашивать



а может до обработки следовало?! Confused

#12:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 13:30
Shkarenkoff,где фото?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU