Тонкий свист сзади [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Тонкий свист сзади Автор: StanlyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 08:04
Доброго дня уважаемые форумчане.

Подскажите, что может быть? При работающем двигателе (когда стоишь тоже) сзади слышен тонкий свист, негромкий, но различимый. Почему-то есть подозрения на бензонасос. Может кто-нибудь поможет поставить точный диагноз? Заранее всем благодарен.

#2:  Автор: ЛордОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 08:08
Скорее всего бензонасос
Для пущей уверенности сними заднее сиденье, открой люк и послушай.

#3:  Автор: StanlyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 08:27
Да, вроде он. Даже когда зажигание включаешь, но не заводишь, слышно. Чем чревато?
#4:  Автор: Aleksey1975Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 09:56
У меня таже фигня. И у соседа таж ефигня и у газели таже фигня, Мы инжекторные, Ля
Считаю, что это насос и не переживаю

#5:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 10:02
Это ЭБН,и свист норма - необращайте на него внимания!
#6:  Автор: StanlyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июля 2007 09:17
Замена бензонасоса ничего не дала, также свистит. Конечно, может это норма, но ведь раньше не было этого свистящего звука...).
#7:  Автор: TranSОткуда: г.Севастополь СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 11:39
Stanly писал(а):

Замена бензонасоса ничего не дала, также свистит. Конечно, может это норма, но ведь раньше не было этого свистящего звука...).


а двигатель не хочешь поменять?...он тоже вроде шумы издает....

#8:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 11:42
А у меня шайтан-коробка (датчег темп. салона) свител. грю жене прислушайся там ссади чота свистит грю, а она насчет что сзади не знаю, а свистит чота там впереди у тя грит. Оказувацца свист то между нами был. Во каг.
#9:  Автор: Никита_1702Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 15:22
TranS писал(а):

а двигатель не хочешь поменять?...он тоже вроде шумы издает....


:-D :-D :-D

#10:  Автор: StanlyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 14:24
Tolyan2006

НЕ, это не датчик, а именно бензонасос, тем более, что в салоне свист/писк слышен только при открытом стекле. Тем более даже когда включаешь зажигание, но не заводишь, когда начинает работать бензонасос - сразу появляется этот свист.

TranS

Если б не предстоящая относительно дальняя дорога - я бы и не парился.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU