ЗП на лобовом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ЗП на лобовом Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 13:37
Ребят. Кто нить видел зашитную полосу на верх лобового в продаже именно для 10-го семейства (естественно не Спарко и т.д)? Проблема в том, что буду менять лобовое. Всех кто Борским оригинальным торгует (хочу именно overtinted или на крайняк tinted) обзвонил - нет таких стекол в наличии с заводской полосой. В официальное представительство машина придет только через неделю с такими стеклами (но не уверены на 100% что будут). Решил взять без заводской полосы, а полосу сам наклеить. Панорамка просто стоит и козырьки не опускаюся, а с постоянно опущенными - неудобно с первых позиций за светофором смотреть.
Но.... все полосы в продажах прямые! Получатся по углам заход вниз стекла большой а в центре стекла мало - некрасиво вообще выглядит!
Кто нить видел для 10-ки специально?

#2:  Автор: ЛордОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 13:57
Загляни к тонировщикам. У них должно быть
#3:  Автор: wraithОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 14:04
пленку наклеить не устраивает?
#4:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 15:19
Лорд
wraith
Делают тонировщики?
Просто ни разу не видел десятку с затонированной полоской, что б было сделано как положено - равный размер полосы по всему краю стекла - обязательно по кривому

#5:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 15:34
Видел тонированное тинтед с полосой сверху зеленое вроде было Бор, и предлагали с синей полосой - Саратов. но это было 2 года назад. а так копай на сайте боровского и саратовского заводов
#6:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 15:48
Tolyan2006 писал(а):

Видел тонированное тинтед с полосой сверху зеленое вроде было Бор, и предлагали с синей полосой - Саратов. но это было 2 года назад. а так копай на сайте боровского и саратовского заводов


Да знаю я про всех и всё. Только в московской рознице нет их в наличии!

#7:  Автор: samogon_001Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 15:50
съездий в Южный порт, там себе еще и цвет сможешь подобрать приятный! :-D
#8:  Автор: A928Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 15:56
у меня стоит борское тинтед, с зеленой полосой.
когда менял стекло разбитое, других атермальных не было.
в москве то уж должны быть.

#9:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 17:04
У меня клеяная полоска на лобовом стекле! и дело в том что она не такамя как у всех т.е. не прямая, закрывающая углы (имхо уродство прямая) а повторяющая контур верхнего края стекла. Просто я сам сделал трафарет из плотноко ватмана (его прикладывал к стеклу, чертил на нем, правда погимороился пару часов) а потом по нему резал пленку. Сначала думал что получится не сильно ровно, что будет волной и тд., но когда вырезал то аж сам офигел что получилось будто с завода. Клеили мне знакомые тонировщики и сами были удивлены от трафарета что попросили его для того чтоб по нему сделать себе, а то сами в шоке от того уродства что получается от ровной полосы на 10ке. Вот так! Very Happy
#10:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 17:17
VLV писал(а):

Tolyan2006 писал(а):

Видел тонированное тинтед с полосой сверху зеленое вроде было Бор, и предлагали с синей полосой - Саратов. но это было 2 года назад. а так копай на сайте боровского и саратовского заводов


Да знаю я про всех и всё. Только в московской рознице нет их в наличии!



У них есть www.auto49.ru

#11:  Автор: DRON61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 17:23
вопросик
тонируют ли лобовое стекло не с нимая его?

#12:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 17:37
ANDYS писал(а):

У них есть www.auto49.ru


Нету - был у них. Манагеры тупые сразу начинают впаривать обычное прозрачное или разных других производителей с полосами. А уж про OVERTINTED - вообще от меня узнают

#13:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 17:46
VLAD(POWER) писал(а):

У меня клеяная полоска на лобовом стекле! и дело в том что она не такамя как у всех т.е. не прямая, закрывающая углы (имхо уродство прямая) а повторяющая контур верхнего края стекла. Просто я сам сделал трафарет из плотноко ватмана (его прикладывал к стеклу, чертил на нем, правда погимороился пару часов) а потом по нему резал пленку. Сначала думал что получится не сильно ровно, что будет волной и тд., но когда вырезал то аж сам офигел что получилось будто с завода. Клеили мне знакомые тонировщики и сами были удивлены от трафарета что попросили его для того чтоб по нему сделать себе, а то сами в шоке от того уродства что получается от ровной полосы на 10ке. Вот так! Very Happy


Молодец. Зачот. А мне вот не хоцца чот гемороиться....... Sad
Кстати, сколько разрешено в см высота полоски?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU