Автомобили и слабый пол. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Автомобили и слабый пол. Автор: Лёха59 СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 14:30
Я автор темы "Утопленница", как вы уже наверно догадались причиной потопления моей малышки стала другая малышка - тобишь девушка, котороя хотела сделать как лучше (закрыть окна, для этого надо было повернуть ключ на одно положение, а она пересторалась и авто на стартёресъехало с абрыва в карьер.
Два года назад у меня была 8-ка, я доверил девушке выключить скорость и нажать на тормоз, в итоге машина оказалась в балоте по погоги и полностью скрылась в камышах. Эта конечно отработала тут же в машине, ночью Laughing

Из всего этого я делаю вывод: Мой авто не как не совместимы со слабым полом, и больше не одна.... даже близко не подайдёт к водителькому седенью.

Если у кого есть подобные случии отписывайтеь... Чтоб знать чего от "них" можно ожидать!

#2:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 14:48
Не стоит путать гендерную принадлежность с навыками обращения с автомобилем.
#3: Re: Автомобили и слабый пол. Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 14:52
Лёха59 писал(а):

Из всего этого я делаю вывод: Мой авто не как не совместимы со слабым полом, и больше не одна.... даже близко не подайдёт к водителькому седенью!



Вывод неверный. Навык управления автомобилем не зависит от пола. Совсем...

#4:  Автор: ЛордОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 14:53
Девушки бывают разные.
Кому то суждено а кому-то нет.
Есть такие-же представители и среди мужщин, как ни странно, которым противопоказано приближаться к авто.

#5:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 14:54
Нефига вечно ставить авто у болот и обрывов, а потом посылать туда человека без навыков (причем пол абсолютно не важен!) в целях наслаждения шоу! Признайся так ведь и было задумано? Smile
З.Ы. А без болота она б не отработала? Мож лучше денег было дать, чем авто топить? Wink

#6:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 15:00
Лорд писал(а):

Есть такие-же представители и среди мужщин, как ни странно, которым противопоказано приближаться к авто.


+1
кстати у мя есть одна хорошая знакомая, которая жарит так что у мужики ее в основной массе сделать не могут!

#7:  Автор: MaxwelОткуда: Москва (Кунцево) СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 16:03
Я думал тут про ржавое днище.... Smile Smile Smile
#8:  Автор: MoshulОткуда: Первомайск СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 16:06
Лёха59 писал(а):

Эта конечно отработала тут же в машине, ночью Laughing





#9:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 16:17
Serge! писал(а):

Нефига вечно ставить авто у болот и обрывов, а потом посылать туда человека без навыков


+1

#10:  Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 17:22
к стати вот думаю ковер с пола геморройно снимать ? .... И как его потом обратно ставить Smile ... Про шумку и антикор мысли полезли ...
#11:  Автор: DesaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 17:35
я без спец навыков, по наитию на улице зимой под снежок часика за 4 наверное управился, но намудохался. А так там ничего сложного. Главное время и желание. Темы поднимались неоднократно как и что снимать надо. Там по сути накладки на дверях и сиденья на болтах надо снять и всё.
#12:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 18:06
Maxwel писал(а):

Я думал тут про ржавое днище....


все потерян для женсчин))




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU