Панели задних ламп [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Панели задних ламп Автор: belfegorОткуда: Perm СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 08:40
Очень надоело систематическое прерывание контакта в задних панелях ламп (тормазных и габоритов). Есть подозрение что это один из из основных мелких геммороев самаровобов. Прошу поделиться эффективными способами и средствами борьбы с этим недугом.
Прошу прошения за повторение если такое имело место, в поиске не нашел.

#2:  Автор: Саня675Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 08:59
belfegor писал(а):

Очень надоело систематическое прерывание контакта в задних панелях ламп (тормазных и габоритов). Есть подозрение что это один из из основных мелких геммороев самаровобов. Прошу поделиться эффективными способами и средствами борьбы с этим недугом.



Полностью согласен!!!Помогите советом тоже достало.

#3:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 09:05
Я подложил под площадку цоколя ламп поролон. Полгода ни намека на глюки (ттт).
#4: Re: Панели задних ламп Автор: ТюменецОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 09:10
belfegor писал(а):

Очень надоело систематическое прерывание контакта в задних панелях ламп (тормазных и габоритов). Есть подозрение что это один из из основных мелких геммороев самаровобов. Прошу поделиться эффективными способами и средствами борьбы с этим недугом.
Прошу прошения за повторение если такое имело место, в поиске не нашел.


Я купил аэрозоль для электрических контактов,не помню названия но помоему что то силиконовое,пока тишина. :cool:

#5:  Автор: RFT СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 09:23
Я купил новые платы за 130 рублей пара.
#6:  Автор: Engineer_AleksejОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 10:52
Почистил, и литолом обмазал. Контакты в колодке подогнул.
#7:  Автор: Michail_09Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 11:05
Выкинул платы, в патроны поставил контакты из луженой жести, выполнил проводной монтаж, заменил штатные разъемы на 6-ти контактные штыревые. Пол года - полет нормальный, хотя это конечно еще не срок.
#8:  Автор: belfegorОткуда: Perm СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 13:06
Цитата:

Выкинул платы, в патроны поставил контакты из луженой жести, выполнил проводной монтаж, заменил штатные разъемы на 6-ти контактные штыревые. Пол года - полет нормальный, хотя это конечно еще не срок.


Спасибо. вот это думаю уж точно наверняка

#9:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 13:57
belfegor писал(а):

Спасибо. вот это думаю уж точно наверняка


По-моему, ЗР описывал этот процесс.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU