Плохо закрываются двери на 07-й [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Плохо закрываются двери на 07-й Автор: lyushik СообщениеДобавлено: 13 Июля 2007 12:24
Авто новое. Чтобы закрыть все 4 двери, нужно прилично шарахнуть ими. Что это: или еще не выработана уплотнительная резина и терпеть, или можно отрегулировать замки? Могу ли я сам это сделать и как? Кстати, багажник закрывается легко. Спасибо.
#2:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2007 12:29
регулируй замки ,все будет закрываца, салон где брал ленивый
#3:  Автор: BigPapaОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 13 Июля 2007 12:55
Это тебе к Forkossu надо обратица, у него на ура получается.
#4:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2007 14:11
супер-бой
Спасиб за комплимент.

#5:  Автор: ЯисюнОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 13 Июля 2007 16:15
У меня тоже двери закрываются только если как следует хлопнешь. Особенно пассажэирская. Так что все ок. Мужчина Вы или нет? Силы есть? 8-) Smile
#6:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2007 16:20
Яисюн
Это не правильно, и мужчины тут не при чем Smile

#7:  Автор: ЯисюнОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 13 Июля 2007 16:48
Forkoss, ну если соберусь на встречу, проверишь мои? Smile
#8:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2007 16:49
Запросто, приезжай.
#9:  Автор: toop СообщениеДобавлено: 13 Июля 2007 19:02
Если авто новое наверно резинки еще не приработались, а вообще на новых авто перед продажей вроде делают подготовку, вроде они там и должны были двери регулировать.
#10:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 13 Июля 2007 20:33
Надцатое обсуждение дверей стартовало...
Если хочется идеала - иномарочные замки. Если середины - зубильные. С родными - глухомань, но и их неплохо дорабатывали тут, на классике.
ЗЫ: На классике Автолады, ес-сно... Smile

#11:  Автор: ЯисюнОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 13 Июля 2007 22:46
toop писал(а):

Если авто новое наверно резинки еще не приработались, а вообще на новых авто перед продажей вроде делают подготовку, вроде они там и должны были двери регулировать.



Ну мало ли кто кому и что должен. Когда тачку покупали, родители специально прочитали, как должны вести себя в салоне. Советы давал кто-то из ИНКОМ-Авто. Приехали в их салон - естессна все в обратную сторону.
В итоге покупали в другом месте, где, есессна, никто не обещал никакой подготовки. Не верь всему, что обещают.

Otto Frija писал(а):

Надцатое обсуждение дверей стартовало...
Если хочется идеала - иномарочные замки. Если середины - зубильные. С родными - глухомань, но и их неплохо дорабатывали тут, на классике.
ЗЫ: На классике Автолады, ес-сно... Smile



Неужели Фрижа появился наконец-то? Вот противный. Дай людям пообсуждать тему. Лично я не люблю рыться в поиске, да и поднимать "мертвеца" из архива не хоцца.
И ваще - мужики, я смарю, все такие капризные стали, двери тяжело закрывать, я понимаю, женщины бы ругались. Но я вроде молчу?!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU