Тепмература двигателя переваливает за 90 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: 4QОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 23:03
ОК!

Smile

не буду психовать. сегодня +28 и картинка особо не изменилась ни в худшую ни в лучшую сторону.

#27:  Автор: Herr MajorОткуда: Город-Герой Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 23:49
4Q

Вот еще одна мысль:

Была тоже какая-то нездоровая канитель, поменял пропеллер на 8-ми лопастной.. Вроде, (ТТТ) пока (уже больше года) все задолбись...

#28:  Автор: webstudentОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 15 Июля 2007 00:23
Земляк 4Q! Не парься! Ситуация твоя вполне нормальная, стрелка безбожно врет.
Я для себя принял, что ситуация вполне нормальна, если стрелка доходит до самой границы красной зоны. В это время включается вентилятор и стрелка отползает назад.

Кстати, когда крутится карлсон, можно чуть поднять обороты педалькой, до 2000 максимум - тогда остынет побыстрее, т.к помпа активнее перекачивает ОЖ

#29:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 07:52
4Q писал(а):


...
в том то идело что раньше было по другому и нынешняя ситуация меня нервирует. ну ладно, попробуем посмотреть за развитием..


Я знаю как было, знаю что нервирует (первые 5 т.км) и сказал тебе что будет (что ничего не изменится: и в +30 и в +5 картина будет приблизительно одинаковая). В чем причина - хз. Самом копаю где могу - интересно. Но большинство сие отклонением не считает, поэтому инфы очень мало....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU