Давайте обсудим 2111 в универсал приора [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Давайте обсудим 2111 в универсал приора Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 13 Июля 2007 19:40
Реально такое сделать,
потипу того как 2108 в 2114 переделывали а ?

#2:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 13 Июля 2007 19:44
Реально все, только стоит ли оно того...
#3:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 13 Июля 2007 19:45
Запросто 8-)
А так и сделают на ВАЗе,
только аж в конце следующего года :
передок перелицуют, двиг и салон... Smile

#4:  Автор: БомбилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2007 22:14
приору надо снять немедленно с производства. это не таз, а китаец, очень похож. а вы тут про универсал думаете!
#5:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2007 22:47
Бомбила писал(а):

приору надо снять немедленно с производства. это не таз, а китаец, очень похож. а вы тут про универсал думаете!



+1 и мне что то китайское напоминает. А я все думал, на что она похожа???

#6:  Автор: БомбилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2007 23:01
ANDYS писал(а):

Бомбила писал(а):

приору надо снять немедленно с производства. это не таз, а китаец, очень похож. а вы тут про универсал думаете!



+1 и мне что то китайское напоминает. А я все думал, на что она похожа???



качество салона от туда полюбому, ручки на ощупь-беспонт, регулятор печки щелкает как отваливается!
точно китаец!

#7:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 13 Июля 2007 23:37
Морда у неё перепуганно-кролячья! Толи дело у моей 21114- солидно прищуренные глазки!
#8:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 13 Июля 2007 23:49
Садист писал(а):

Морда у неё перепуганно-кролячья! Толи дело у моей 21114- солидно прищуренные глазки!


Светили бы эти глазки,
куйссым, я бы молчал, как Зоя Smile
А так, скоро моё 100% зрение начнёт подсаживацца Sad

Мож прожектор от пятнахи туда вкорячить... Confused

#9:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 13 Июля 2007 23:51
Ну не знаю...у меня БОШевская оптика стоит.....не жалуюсь... Беленько, светленько...
#10:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 13 Июля 2007 23:59
Тоже приемлимо. Бош. С ПТФ ночью нормально.
У меня уже лонжероны под приору заточены, при желании можно и морду перекинуть.. Но желания - ноль. Внешне мне Приора не очень. Десятка была чем-то уникальна, а Приора на корейцев/китайцев похожа.. Не индивидуальности.

#11:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 00:11
Да уж...и представляю скока та фара стоить будет..... камушек-тюк, она то здоровая, фиг промахнешься,....и в магазин....
#12:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 00:28
Лично мне передок Приоры-ужас...десятка куда симпатичней.
#13:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 00:40
Мне у "ягоды" свет нраица, а если туды ксенон вкарячить!?
"Матреха", откровенно плохо светила с Киржачом.

#14:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 00:42
Ха...блин шо мне тогда про свою бывшую ВАЗ 2102 говорить.... как там светило? Smile
#15:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 16:41
Садист писал(а):

Ну не знаю...у меня БОШевская оптика стоит.....не жалуюсь... Беленько, светленько...


+100% согласен

#16:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 17:49
wasd писал(а):

Садист писал(а):

Ну не знаю...у меня БОШевская оптика стоит.....не жалуюсь... Беленько, светленько...


+100% согласен



согласен, БОШ отлично светит. Встречные иногда моргают чтоб на ближний переключился, а это и есть ближний Laughing (PS. чтоб сразу не запинали, лампы стоят штатные 55 Вт, гидрокорректором пользуюсь)

ИМХО, сейчас бы универсалы с завода с салоном приоровским делать, а снаружи бы пусть такая и осталась.

#17:  Автор: MegОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 17:52
KILLER SPEED писал(а):

ИМХО, сейчас бы универсалы с завода с салоном приоровским делать, а снаружи бы пусть такая и осталась.


+1. И движок + ЭУР.

#18:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 19:54
Meg писал(а):

KILLER SPEED писал(а):

ИМХО, сейчас бы универсалы с завода с салоном приоровским делать, а снаружи бы пусть такая и осталась.


+1. И движок + ЭУР.


скорее всего так и будет, максимум может морду еще приляпают.

#19:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 19:57
Ацкий_Кот писал(а):

Meg писал(а):

KILLER SPEED писал(а):

ИМХО, сейчас бы универсалы с завода с салоном приоровским делать, а снаружи бы пусть такая и осталась.


+1. И движок + ЭУР.


скорее всего так и будет, максимум может морду еще приляпают.


Чтоб совсем заморочить :-D
+ 21114 8-)

И эта...эта, калёсы на 15 пусть поставят,
а дуги к бениной маме - как опцию Smile

#20:  Автор: G_UОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 20:08
бош это там где на ближнем прямоугольник внутренний светит ? у меня на нынешней светит кругляш во внешнем квадратике, тоже не жалуюсь - четко очерченные кромки, свет хороший. Фары надо чаще протирать, тогда все нормально
#21:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 20:17
G_U писал(а):

бош это там где на ближнем прямоугольник внутренний светит ? у меня на нынешней светит кругляш во внешнем квадратике, тоже не жалуюсь - четко очерченные кромки, свет хороший. Фары надо чаще протирать, тогда все нормально


Ты либо с нормальным светом не ездил,
либо в городе безвылазно тусуешься 8-)
Твой киржач - ващще угрёбищще редчайшее,
а по трассе, зимой, через 30км их с 10 метров не видать :-?

А так, это всё напоминает :
"если это не свет, то что же тогда у меня было на 2102" Smile

Нормальный свет
- это когда ночью можно ехать так, как днём,
не сильно сбавляя 8-)

#22:  Автор: G_UОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 20:22
Кир-кук писал(а):

G_U писал(а):

бош это там где на ближнем прямоугольник внутренний светит ? у меня на нынешней светит кругляш во внешнем квадратике, тоже не жалуюсь - четко очерченные кромки, свет хороший. Фары надо чаще протирать, тогда все нормально


Ты либо с нормальным светом не ездил,
либо в городе безвылазно тусуешься 8-)
Твой киржач - ващще угрёбищще редчайшее,
а по трассе, зимой, через 30км их с 10 метров не видать :-?

А так, это всё напоминает :
"если это не свет, то что же тогда у меня было на 2102" Smile

Нормальный свет
- это когда ночью можно ехать так, как днём,
не сильно сбавляя 8-)


ну не знаю, на предыдущей 12 был бош, это я точно проверял, просто ради интереса, на этой, видишь киржач. Особо не вижу разницы. Вон даже не знаю как он назывался, т.к. не озадачивался качеством света оттого что вполне устраивает. А ехать на трассе предпочитаю ночью, машин меньше для обгонов, средняя скорость выше, крейсерскую еду на 10 км/ч ниже чем днем, т.е. где то за 130, свет устраивает и вообще я сова Very Happy Свет настроен правильно, проблем с непониманием какой у меня включен ближний или дальний у встречных и догоняемых нет

#23:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 23:25
Что-то тема как-то всторону фар сошла? Типа телеги в кювете... Приоры-универсала пока нет и неизвестно, будет ли вообще. Похоже, по прессе, месье Иванов сделает всё, что бы прикрыкрыть ВАЗ и затем с Путей вместе толкнуть китаёзам, дабы те своё дерьмо "не отходя от кассы", то бишь потенциального покупателя, клепали. Чую, так и будет! Я б форумчанам посоветовал свечку в церкви поставить (можно одну на всех), дабы увидели мы и Приору-хэтч, Приору-универсала , и Силуэт, и др. Фары не есть проблема, можно хоть те, хоть эти поставить...
Честно сказать, я в этом году 111-ую взял, что бы через пять лет (на мой взгляд, это оптимальный срок для службы машины) Приору-универсала уже взять.
Это так, вопль души. А вот ср...ть в ещё не созданное не позволю!

#24:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 23:39
Chuppy писал(а):

Приоры-универсала пока нет и неизвестно, будет ли вообще.


Будет. В начале 2009 года 8-)

#25:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 23:55
Кир-кук писал(а):

Будет. В начале 2009 года
_________________


Ну-ну, прогресс во всяком хреновом деле как-то сильно заметен, а вот как какое хорошее начинание - так ступор до упора и пипец в сопровождении. Это уже правилом стало. Будет тот универсал или не будет - бабушка надвое сказала. Лично моё мнение - скорее всего не будет. Точно не будет, если Россию в ВТО затащат за уши. Тогда точно российским разработкам пипец. Китайцы задушат. Да и нужны ли китайцы для этого? Смотрите, сколько перспективных и хороших моделей было у ВАЗа... Но ведь они так и остались на бумаге, в чертежах, иногда в одном-двух опытных экземплярах. А почему? Спроса не было? Иван - дурак, собрать не сумел? Жидо-масоны не допустили такого прорыва?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU