Заправки-двойники [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

#1: Заправки-двойники Автор: MikeSОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 18:48
Привет, народ!

Как я ржал сегодня по дороге из Горячего Ключа в Краснодар! Путь мой лежал через славную республику Адыгея. Я получил истинное удовольствие от креатива этих хитро....пых людей. Ниже перечисляю названия заправок, встреченных мною на трассе:
1) Юко;
2) Росснефть;
3) ТТК;
4) ЛюскОил.
Обращаю внимание, что цветовое оформление и логотипы заправок были о-о-о-чень похожи на оригиналы.
На всяких случай предупреждаю гостей Юга: ни в коем случае не заправляйтесь на трассе!!! Особенно в Адыгее!!! Very Happy

Интересно, а в других регионах процветает подобный креатифф на заправках с паленым бензином?

#2:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 19:02
Да, процветает, но не сильно Smile
В Воронежской что-то наподобе ТНК на трассе синючело 8-)
В Ростовской - Ростнефть :-D

#3:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 19:44
Бензиновый Адибас? Very Happy
#4:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 15 Июля 2007 02:02
Кот Матроскин
Cкорее АБИБОС. Very Happy

#5:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 13:34
У меня предки на такой вот подделке под Воронежем заправились, потом пришлось, через несколько км на сервисе, бак снимать и промывать.
#6:  Автор: Дмитрий_1970Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 16:33
Живу в краснодарском крае, сам часто проезжаю через "солнечную адыгею" - люди реально не заправляйтесь - несмотря на очень завлекательные цены и похожие значки Wink были случаи наличия парафина в топливе вплоть до зависания клапанов! Чеченский суррогат гонят Sad У них тока помидоры качественные. Зато если гайцы за превышение "берут" то можно развести - типа на похороны опаздываю - и какой нить поселок на побержье называете - в 95% случаях прокатывает, но тока один раз - лучше номер патрульки запомните;)
#7:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 17 Июля 2007 03:27
РосНефть.
По дороге с дачи увидел заправку РусНефть.
Цветовое оформление точно такое же.

#8:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 17 Июля 2007 09:54
В Днепропетровске видел заправку ЮКОН. Двойник?
#9:  Автор: Divisi0n_by_zer0Откуда: Город неWest СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 19:44
В маленьком городе Фурманове Ивановской области долго жила "недозаправка" (ларёк и два бензовоза на трассе) Лукойл (просто большая надпись)... потом почему-то убрали Smile
#10:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 22:41
По Московской области полно заправок-двойников, правда имена все таки сильней различаются, а вот цветовое оформление очень-очень похоже :)

К примеру на Минке есть ряд таких заправок Smile




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU