Кто докажет делом???? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Кто докажет делом???? Автор: PyankoffОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 19:15
Вот тут в теме про выбор авто многие советуют при бюджете 70 тыр брать зубилу. Что типа если поискать, можно нормальный экземпляр найти. Так вот вопрос! Кто из вас оценивает свою машину в такую сумму? И кто бы продал её в ближайшие пару-тройку месяцев за столько? Мож у кого знакомые хороший экземпляр продают, не откажусь...
#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 19:17
Если на год выпуска не смотреть,то на 70 тыр можно подобрать!
#3:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 20:29
Когда дают совет обычно ставят себя на место покупателя, и выбирают машину для себя но за твои деньги. Поэтому советами нельзя руководствовать на 100%, к тому же они бывают противоположные. Поэтому найди какого-нибудь знакомого и с ним пройдись по рынкам или газетным объявлениям. Т.к. заочно сказать что лучше купить за 70 тыс классику или самару сложно все зависит от конкретного экземпляра. А на месте уже будет легче выбирать
#4:  Автор: CrioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2007 11:18
такое я бы брал только у знакомых.
но скорее всего взял бы классику

#5:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 15 Июля 2007 14:33
+1 70тыр всётаки маловато для зубилы. м.б. сильно гнилой.
ЗЫ помне лучше гнилая зубила, чем новая классика 8-)

#6:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 15 Июля 2007 14:49
Serduk писал(а):

+1 70тыр всётаки маловато для зубилы. м.б. сильно гнилой.
ЗЫ помне лучше гнилая зубила, чем новая классика 8-)



Только не гнилая! Пусть будет убит движёк и коробка но только пусть будет целый кузов! Гнилая машина это полная ж....
P.S.: Основано на личном опыте Very Happy

#7:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 15 Июля 2007 14:59
добавь ещё чутог 15-20к и тогда можно говорить о нормальной зубиле.а так за 70 придётся поискать.
#8:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 15 Июля 2007 15:06
Pyankoff писал(а):

Кто из вас оценивает свою машину в такую сумму?


я свою 9-ку оценил в 80 кусков ей 10 лет и пробег 158 тыков и ни че звонят и смотрят.

#9:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Июля 2007 15:17
Халява писал(а):

я свою 9-ку оценил в 80 кусков ей 10 лет и пробег 158 тыков и ни че звонят и смотрят.



..а покупают? Confused

Моей 7 лет пробег 103 поставил за 85)))

#10:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 15 Июля 2007 18:02
lessen писал(а):

Халява писал(а):
я свою 9-ку оценил в 80 кусков ей 10 лет и пробег 158 тыков и ни че звонят и смотрят.


..а покупают?

Моей 7 лет пробег 103 поставил за 85)))



она на продаже стоит 2 дня и уже 8 звонков и так еще 2 человека зреют. так что все норм.

#11:  Автор: MasyaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июля 2007 19:00
Свою покупала за 72, но до этого столько пересмотрела. Surprised
Вроде бы довольна))
Так что ищи, выбирай, купить можно, очень не плохую машинку))

#12:  Автор: Sergey YurichОткуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 15 Июля 2007 20:33
Переночевал однажды на парковке где по выходным машины продают, так перекупы мою 9-ку заочно оценили, налепили листовку с телефоном и ценой ,мол покупают - 75 тыр. А мафынка 1992 г, пробег по одометру 120 тык. Позвонил, точно, говорит если заинтересовался предложением через пять минут все оформим...
#13:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 15 Июля 2007 22:27
SiniyPSP
главное, чтобы за тебя не продали пока отсутствовал

#14:  Автор: Hagen СообщениеДобавлено: 15 Июля 2007 23:51
Если в нормальном состоянии двигло и кузов, пофиг скока ей лет...Моей 7 лет, тока задние арки немножко по буртикам поржавели, а двиг недавно перебрал...х*р кому меньше чем за 120 отдам...
#15:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 00:22
lessen писал(а):

пробег 103


милиона миль Smile
мая бесценна нафиг 8-)

#16:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 01:22
Hagen
да вы че ребзики я свою 9i 2002 за 110 брал 5 летка, чет вы тут загибаете цены, хотя можт щас скачек был? Свою отдал бы за 125 минимум т.к. купил литье мафон колонки БК ну и еще кучу причендалов и по ходовой кое че поменял.

#17:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 02:57
LambadA писал(а):

Serduk писал(а):

+1 70тыр всётаки маловато для зубилы. м.б. сильно гнилой.
ЗЫ помне лучше гнилая зубила, чем новая классика 8-)



Только не гнилая! Пусть будет убит движёк и коробка но только пусть будет целый кузов! Гнилая машина это полная ж....
P.S.: Основано на личном опыте Very Happy


+1. Основано на своём же опыте.
Сейчас 4 двери купил покрашу на этой неделе.
ЗЫ одно греет - мои 5 дверей стоят столько же, сколько передняя левая дверь на 10ку :cool: (мои 9 тыщ, а она 8.5)

#18:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 08:12
sergik писал(а):

т.к. купил литье мафон колонки БК ну и еще кучу причендалов


Это называются ДОПЫ, причем БУ, и на цену они не влияют!

#19:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 08:40
Только классика имхо!
#20:  Автор: Владимир ГейнОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 13:02
Тимыч писал(а):

sergik писал(а):

т.к. купил литье мафон колонки БК ну и еще кучу причендалов


Это называются ДОПЫ, причем БУ, и на цену они не влияют!


Смотря кто покупатель! А то есть некоторые индивидуумы, которые начинают от всего этого пускать слюни и выкладывать лишние деньги. ;)

У меня друг купил машину вечером, когда уже темно было! Я когда при свете ЭТО увидел...... Мы уже несколько лет над этим смеемся, одним словом. Так что есть редкие лохи, но их надо уметь искать. :)

ЗЫ: Ничего личного!

#21:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 13:27
За 70 кило рублей конечно можно найти неплохую зубилку, но однозначно вложешь в неё ещё разом тысяч 30!
#22:  Автор: Nickolas81Откуда: Город-герой Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 13:57
Владимир Гейн писал(а):

Смотря кто покупатель! А то есть некоторые индивидуумы, которые начинают от всего этого пускать слюни и выкладывать лишние деньги.


Моей мафынке 130тык и 7 лет. Я в нее вложил около 2 косых зелени(итого),переделок нет, почти все штат(ну за редким исключением) + БК, ЦЗ, дистанционное откр. багажника, худ лок(чтоб акб не уперли), чип-тюнинг(не колхоз), новая оптика, стеклоподьемники, музыка, новые форсунки, ВСМПО Гелиос*мишлен енерджи, работатет все, салон ухоженый почти не скрипит(только задняя полка,но это ненадолго), ДВС ухоженый,новые тормоза (все АЕГ),зеркала в цвет антиблик+асфера+подогрев,евроручки в цвет и еще много чего,по кузову только мелкие недостатки - вот это все допы? Если этого не считать,то мы имеем ДВС под капремонт(130тыков однако!) в покоцанном кузове,тазик.Так можно любую машину за ящик пива продавать...
Да я ее и за 200 000 баксов не продам-она мне как родная.
За 70 тыр можно купить с убитым двиглом и кпп,лишь бы кузов был нормальный. Смотри сам-только покраска 3х кузовных деталей стоит столько же,сколько новый ДВС.

#23:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 14:03
Цитата:


...
Да я ее и за 200 000 баксов не продам-она мне как родная.


Я когда читаю подобные строки, прям слеза наворачивается! Тут собсно врачем попахивает 8-) За двести_штук_баксов ясен пень не продашь, а вот тыщ за сто...рублей...может быть Smile

#24:  Автор: Nickolas81Откуда: Город-герой Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 14:16
Сто пудов не продам за 100000. тока если после серьезной аварии,када без слез на это уже не взглянешь. И ну,может быть за 130 еще и продам...мож быть...хотя не каждому,а токма в хорошие руки...
#25:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 14:26
Nickolas81 писал(а):

Сто пудов не продам за 100000. тока если после серьезной аварии,када без слез на это уже не взглянешь. И ну,может быть за 130 еще и продам...мож быть...хотя не каждому,а токма в хорошие руки...


Т.е. целую за 130, а убитую напрочь за 100? Ну хоть не 200 штук зеленых - уже хорошо 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU