От чего зависит громкость сигнрализации? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: От чего зависит громкость сигнрализации? Автор: PancherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 22:07
У меня стоит Пантера, сама сирена пластиковая небольная на ключе, у подруги не помню какая но кричит громче гараздо. С чем это связано??? Может сирену саму поменять? Хотя я смотрел они все 12 Ватт. Или сама сигналка слабая???
#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 22:21
Зависит от сирены!

И 12Вт не придет - есть и по 30Вт,а можно вобще СГУ 100Вт поставить! Laughing

#3:  Автор: PancherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 22:52
Karzhimant писал(а):

Зависит от сирены!

И 12Вт не придет - есть и по 30Вт,а можно вобще СГУ 100Вт поставить! Laughing



Я правельно понял, надо брать сирену больше 12 Вт. или две серены по 12 Вт могут гудеть с разной громкостью?

Просто у моей подруги тоже 12 Вт сирена а гудит реально громче!!!

#4:  Автор: ManushОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 22:54
Имеет значение, как сирена установлена. Если в глубине моторного отсека, то будет гудеть (слышаться) тише. Если ближе к решётке, то громче. В общем, возможны варианты. А вообще, конечно, от мощности самой сирены в большей степени.
#5:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 22:55
Цитата:

Я правельно понял, надо брать сирену больше 12 Вт.


Правильно. Хотя надёжнее,но дороже взять пейджер!
Цитата:

две серены по 12 Вт могут гудеть с разной громкостью?


Может твоя испорчена или на какой то из сирен заявленная мощность завышена или наоборот занижена!?

#6:  Автор: PancherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 22:59
Karzhimant писал(а):

Цитата:

Я правельно понял, надо брать сирену больше 12 Вт.


Правильно. Хотя надёжнее,но дороже взять пейджер!
Цитата:

две серены по 12 Вт могут гудеть с разной громкостью?


Может твоя испорчена или на какой то из сирен заявленная мощность завышена или наоборот занижена!?



Что за пейджер? У меня сигналка с двухсторонней свыязью, там сам брелок выполняет роль пейджера. Просто сигналка орёт тихо по сравненю с другими вот и задумался почему такое может быть.

#7:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 23:01
Цитата:

Что за пейджер?

=
Цитата:

сигналка с двухсторонней свыязью, там сам брелок выполняет роль пейджера.


Цитата:

Просто сигналка орёт тихо по сравненю с другими вот и задумался почему такое может быть.


Замерь ещё напругу подаваемую на сирену в режиме тревоги! Если 12 Вольт,то сирена либо слабая изначально,либо неисправна!?

#8:  Автор: PancherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 23:10
Karzhimant писал(а):

Цитата:

Что за пейджер?

=
Цитата:

сигналка с двухсторонней свыязью, там сам брелок выполняет роль пейджера.


Цитата:

Просто сигналка орёт тихо по сравненю с другими вот и задумался почему такое может быть.


Замерь ещё напругу подаваемую на сирену в режиме тревоги! Если 12 Вольт,то сирена либо слабая изначально,либо неисправна!?



А сколько должно быть вольт? Я как то раньше и не задумывался что она тихая, может всегда такой была, но сама сирена по сравнению с другими смотрится как то детско, рупора даже нет!

#9:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 23:13
Pancher писал(а):

А сколько должно быть вольт?


Karzhimant писал(а):

Если 12 Вольт,то сирена либо слабая изначально,либо неисправна!?


#10:  Автор: PancherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2007 23:15
Karzhimant писал(а):

Цитата:

Что за пейджер?

=
Цитата:

сигналка с двухсторонней свыязью, там сам брелок выполняет роль пейджера.


Цитата:

Просто сигналка орёт тихо по сравненю с другими вот и задумался почему такое может быть.


Замерь ещё напругу подаваемую на сирену в режиме тревоги! Если 12 Вольт,то сирена либо слабая изначально,либо неисправна!?



А сколько должно быть вольт? Я как то раньше и не задумывался что она тихая, может всегда такой была, но сама сирена по сравнению с другими смотрится как то детско, рупора даже нет!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU