снять хлопушку.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: снять хлопушку.. Автор: maziОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Июля 2007 00:29
люди, подскажитее реально ли снять дверь задка не разбирая полмашины? сунулся - думал три болта откручу и готово.. а там провода.. полчаса в них отвёрткой тыкал, в итоге плюнул и собрал всё обратно..
где у этих проводо концы вообще? не резать же..

#2:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 15 Июля 2007 00:39
mazi писал(а):

не резать же..


А почему бы и нет? Потом все в колодку с клеммами соберешь, в следующий раз удобнее будет! Very Happy

#3:  Автор: maziОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Июля 2007 01:02
J_rockiN писал(а):

А почему бы и нет? Потом все в колодку с клеммами соберешь, в следующий раз удобнее будет! Very Happy


ну эт не вариант.. во-первых, эту колодку деть некуда будет, во-вторых надеюсь следующего раза не будет 8)

#4:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 15 Июля 2007 01:06
mazi, тогда я не помощник! Smile
Пусть хэтчбеговцы пишут Very Happy

#5:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 15 Июля 2007 01:26
Там провода идут к подсветке номерного знака и к моторедуктору стеклоочистителя! Разъёмы,и колодка соответственно рядом с ними.
#6:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 15 Июля 2007 01:27
mazi
эээээээээээ, сори но не понимаю в чём там трабл то? Very Happy

#7:  Автор: maziОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Июля 2007 01:49
ну как я понял провода выходят из-под крыши и тут же входят в хлопушку.. причём входят куда-то внутрь железа и идут там вдоль стекла вниз.. если я их оттуда вытяну, как я потом их протяну обратно?
#8:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 15 Июля 2007 01:51
Цитата:

если я их оттуда вытяну, как я потом их протяну обратно?


При помощи проволочного кондуктора! Мы так для стопака в спойлере двухжильный провод тянули!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU