Можно ли стеклоподьемники сделать AUTO? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Можно ли стеклоподьемники сделать AUTO? Автор: MadjahedОткуда: Нижневартовск ХМАО! СообщениеДобавлено: 15 Июля 2007 21:45
Как на иномарках,держишь кнопку более секунды оно до конца откроеться или закроеться?
#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 15 Июля 2007 21:46
Купить модуль управления ЭСП!

http://altonika.ru/detail.php?id=362

#3:  Автор: mialОткуда: Новгородская обл. СообщениеДобавлено: 15 Июля 2007 22:06
Есть еще Бета 10, у меня стоит, устраивает по всем показателям, ставится за 30 м. http://www.texhopolis.ru/development/beta_10.html
#4: Re: Можно ли стеклоподьемники сделать AUTO? Автор: КондопожанинОткуда: Город-Кондопога СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 00:23
[quote="Madjahed"]Как на иномарках,держишь кнопку более секунды оно до конца откроеться или закроеться?[/quoteа
А если ребенок возюкаясь голову сунет да на кнопку чем-нибудь нажмет, у меня стоит ЭСП гранат-сила открывания/закрывания окуенная задушит как нех делать....

#5:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 00:49
естественный отбор 8-)
#6:  Автор: DiKОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 08:17
ABomb писал(а):

естественный отбор 8-)


Shocked

#7: Re: Можно ли стеклоподьемники сделать AUTO? Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 08:20
[quote="Кондопожанин"]
Madjahed писал(а):

Как на иномарках,держишь кнопку более секунды оно до конца откроеться или закроеться?[/quoteа
А если ребенок возюкаясь голову сунет да на кнопку чем-нибудь нажмет, у меня стоит ЭСП гранат-сила открывания/закрывания окуенная задушит как нех делать....


Делать надо, чтобы кнопки ЭСП работали только при включенном зажигании, а без только при срабатывании сигнализации.
А по теме. все фишки типа секндные нажатия кнопки, память (возвращение в первоначальное состояние открытия) зависит от контроллеров ЭСП.

#8: Re: Можно ли стеклоподьемники сделать AUTO? Автор: oggyОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 08:31
[quote="Кондопожанин"]
Madjahed писал(а):

Как на иномарках,держишь кнопку более секунды оно до конца откроеться или закроеться?[/quoteа
А если ребенок возюкаясь голову сунет да на кнопку чем-нибудь нажмет, у меня стоит ЭСП гранат-сила открывания/закрывания окуенная задушит как нех делать....




если стеклу что-то мешает закрыться, при режиме AUTO, то оно "откатывается" в первоначальное положение.

#9:  Автор: cpan21103Откуда: Череповец СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 19:30
Я когда ставил себе сигналку от MAGIC SYSTEMS, то от них и модуль управления стеклами MS-M2 - очень доволен.
#10:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 20:10
у мя бета!
рульно Smile

#11:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 17 Июля 2007 13:36
Кондопожанин
Это какой же должен быть РЕБЁНОК,ты сам-то попробуй засунуть голову в открытое окно,а потом дотянись до кнопки стеклоподъёмника.АКРОБАТ блин... :cool:

#12:  Автор: DimmSmileОткуда: 60 RUS СообщениеДобавлено: 17 Июля 2007 14:20
Рефулер писал(а):

Это какой же должен быть РЕБЁНОК,ты сам-то попробуй засунуть голову в открытое окно,а потом дотянись до кнопки стеклоподъёмника.АКРОБАТ блин...


А если ногой? )))
А если предупреждение?
Вадя

#13: Re: Можно ли стеклоподьемники сделать AUTO? Автор: Александр-Яр СообщениеДобавлено: 17 Июля 2007 14:41
[quote="Кондопожанин"]
Madjahed писал(а):

Как на иномарках,держишь кнопку более секунды оно до конца откроеться или закроеться?[/quoteа
А если ребенок возюкаясь голову сунет да на кнопку чем-нибудь нажмет, у меня стоит ЭСП гранат-сила открывания/закрывания окуенная задушит как нех делать....



Так именно для этого на "инопомойках" тупые косорылые конструкторы делают не нажимные, а тяговые кнопки, а на наших чудесах инженерной мысли - ножкой мона тока так наступить...

#14:  Автор: КондопожанинОткуда: Город-Кондопога СообщениеДобавлено: 17 Июля 2007 20:56
Рефулер писал(а):

Кондопожанин
Это какой же должен быть РЕБЁНОК,ты сам-то попробуй засунуть голову в открытое окно,а потом дотянись до кнопки стеклоподъёмника.АКРОБАТ блин... :cool:



Ну вообще я так прикинул теоретически, надо будет дочку(4 года.) поставить-посмотреть реально ли : ребенок стоит на коленях на сиденьи поперек машины голова в окне ступни в обуви в районе ручника/кнопок ЭСП носком нажимается кнопка и поехали...
P.S.А насчет отъехать назад при натыкании на припятствие так я например даже свою голову не сунул бы чтобы узнать когда же система управления ЭСП решит что это препятствие и поедет обратно может к тому времени я уже буду ногами дрыгать....




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU