Цены на подержанные универсалы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Цены на подержанные универсалы. Автор: Postal СообщениеДобавлено: 17 Июля 2007 06:01
Здравствуйте люди! Надумал тазик свой продать . Вопрос вот какой. Ответте те кто цены знает реальные на сегодняшний день на подержанные машины десятого семейства. А машина вот какая :
ВАЗ 21113 ( универсал) 2000 г/в три хозяина . Двигатель 16 клап 1500 .
Не перекрашивалась. металл без коррозии только низ задней двери немного пошол ржаветь но без дыр. По кузову капот открывался на ходу. поэтому есть дефекты небольшие вмятины на капоте , и на одной двери тоже неровности вмятинки такие рельефные. На заднем крыле снизу тоже вмятина от неудачной парковки. Лобовое стекло в трещинах. поползли в разные стороны. ( думаю стоит ли менять если надумал продавать? )
По ходовой шрус один хрустит наружный .По движку всё норамльно тянет отличо . Ну из допов МР3 , Тонировка , сигнализация цз на 4 двери . Эл. стёкла. Ну вроде и всё. Вот хотел узнать какую цену начальную ставить и на сколько скинуть можно самая низкая планка ?на тазики универсалы? Подскажите пожалуйста.

#2:  Автор: ВикторовичОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 17 Июля 2007 09:10
думаю 120000-140000 продашь...щас вроде дифицит наблюдается по 11-м
#3:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 17 Июля 2007 12:34
120.000 - потолок 8-)

Викторович, ажиотажа уже нет Smile

#4:  Автор: Postal СообщениеДобавлено: 17 Июля 2007 17:04
Непойму почему десятое семейство тазов не долеко по ценам ушли от девяток . Девятка 98 -2000 г/в вроде столько стоит.
120 потолок т.е в идеальном сост.? Так получается и предпродажную подготовку нет смысла делать ?

#5:  Автор: ВикторовичОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 17 Июля 2007 18:07
Кир-кук писал(а):

Викторович, ажиотажа уже нет


да ладно...вот на работе товарищ, тот что ФФ2 продал я писал, искал в Ярике правда 12-ку и не нашел....в Москве взял только в Элексе...
...то что хотел 16 кл с Гуром....

#6:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 17 Июля 2007 19:15
Postal писал(а):

Непойму почему десятое семейство тазов не долеко по ценам ушли от девяток . Девятка 98 -2000 г/в вроде столько стоит.
120 потолок т.е в идеальном сост.? Так получается и предпродажную подготовку нет смысла делать ?


Нет, канешна, смысла 8-)
Зубила она и в Америке - зубила,
а вот универ....пойди-ка продай...четвёртому хозяину Confused
Викторович писал(а):

Кир-кук писал(а):

Викторович, ажиотажа уже нет


да ладно...вот на работе товарищ, тот что ФФ2 продал я писал, искал в Ярике правда 12-ку и не нашел....в Москве взял только в Элексе...
...то что хотел 16 кл с Гуром....


Да ладна :-D
Викторович, тут ващще-та про бушные машины толкуют,
а ты всё никак свои поиски не забудешь...
Забудь - август на носу Smile

#7:  Автор: Oleg_093Откуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 07:32
Согласен, 120 - верх.
105-115, думаю где-то так.
Я сам продавал 2002 год, снежку, еле 140 взял (почти месяц машина продавалась). Но если хочешь продать выгодно - тебе на рынок уже вчера!

#8:  Автор: TSVОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 15:27
Только что такую продал. От 115 начали смотреть, ушла за 109, но повреждений на кузове не было вообще, лишь некоторое количество жуков локально на пассажирской двери. За них и скинул по сути.
#9:  Автор: Postal СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 17:51
В объяве цену 130 постваил. Пришол мужик и женщина. Подошли к машине постояли около минуты . Сделали кислую физиономию покочали головой и ушли даже не торговались. Ну ни фига себе! Хоть бы для приличия спросили что нибудь. Если уж торговаться не хотят что тогда ваще делать то? На помойку что ли выкинуть?
#10:  Автор: Postal СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 17:52
В объяве цену 130 постваил. Пришол мужик и женщина. Подошли к машине постояли около минуты . Сделали кислую физиономию покочали головой и ушли даже не торговались. Ну ни фига себе! Хоть бы для приличия спросили что нибудь. Если уж торговаться не хотят что тогда ваще делать то? На помойку что ли выкинуть?
#11: Re: Цены на подержанные универсалы. Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 19:52
Postal писал(а):

В объяве цену 130 постваил. Пришол мужик и женщина. Подошли к машине постояли около минуты . Сделали кислую физиономию покочали головой и ушли даже не торговались. Ну ни фига себе! Хоть бы для приличия спросили что нибудь. Если уж торговаться не хотят что тогда ваще делать то? На помойку что ли выкинуть?


А ты хотел, чтобы они от этого на радостях подпрыгивать стали Smile
Postal писал(а):

Не перекрашивалась. металл без коррозии только низ задней двери немного пошол ржаветь но без дыр. По кузову капот открывался на ходу. поэтому есть дефекты небольшие вмятины на капоте , и на одной двери тоже неровности вмятинки такие рельефные. На заднем крыле снизу тоже вмятина от неудачной парковки. Лобовое стекло в трещинах. поползли в разные стороны. ( думаю стоит ли менять если надумал продавать? )
По ходовой шрус один хрустит наружный .По движку всё норамльно тянет отличо . Ну из допов МР3 , Тонировка , сигнализация цз на 4 двери . Эл. стёкла. Ну вроде и всё.


Когда свой универ продавал 2001 года,
так у него видок был - муха не сидела,
что на кузове, что в салоне 8-)
А когда я его с брелка завёл,
мужики сразу за деньгами полезли...
Достали 150, говорят больше нету Confused
- А мне больше и не надо Smile
Я даже про функцию "автосвет" рассказать не успел...,
во они, наверное, акуели при въезде в гараж :-D

Такшта, автор, ставь 120р и пиши :
дефекты по кузову подразумевают торг,
глядишь, перекупы подтянуцца Smile

#12:  Автор: Postal СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 08:50
Поставил 125 (торг) После осмотра предложили торг в штуку баксов т.е за 100 . Я сказал 110 они отказались. Может зря отказался ? Может надо было соглоашатся.?
#13:  Автор: ВикторовичОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 14:59
Викторович писал(а):

Кир-кук писал(а):

Викторович, ажиотажа уже нет


да ладно...вот на работе товарищ, тот что ФФ2 продал я писал, искал в Ярике правда 12-ку и не нашел....в Москве взял только в Элексе...
...то что хотел 16 кл с Гуром....


Да ладна :-D
Викторович, тут ващще-та про бушные машины толкуют,
а ты всё никак свои поиски не забудешь...
Забудь - август на носу Smile[/quote]
...а я рад, что меня, Кир-кук не забываешь !!! Я , кстати, очень покупкой доволен и даже не ожидал, что можно получить столько положительных эмоций ...уже машинку обкатал (7000 пробега), ну и почти все сделал что хотел....обошлась примерно в 330000, но ни капельки об этом не жалею )...особенно порадовал перешитый салон, очень солидно получилось!...ну и почувствовал разницу от 16 кл 1.6 и Гура......шумку делал поминимуму...в салоне тишина , тихо было и до того как расстяжку на зад в кузове поставил ( еще на прошлой машине хотел такую поставить....не пойму почему только дорогая она, может редко покупают ( 2500) а зря ...сейчас ИДЕАЛЬНО....
....

#14:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 15:03
Не парься - за 130штук уйдет как миленькая, ежели по двиглу и ходовой проблем нет.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU