странная труба отвода водяного насоса [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: странная труба отвода водяного насоса Автор: ALFОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 00:01
Вот столкнулся в очередной раз с нестоковыми деталями. Труба отвода от водяного насоса имеет отвод на патрубок печки. В стоке этот отвод находиться рядом с водяным насосом, а у мея в конце трубы, ближе к термостату... Вот сейчас лопнул патрубок печки и я сижу жду Сашу (Шерханда) и думаю какой патрубок покупать... Стоковый явно не подойдет... Есть у кого нить какие мысли что это за хероф тюнинх...
#2:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 00:18
Менять оба патрубка и сделать сток
#3: Re: странная труба отвода водяного насоса Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 00:54
ALF писал(а):

Вот столкнулся в очередной раз с нестоковыми деталями. Труба отвода от водяного насоса имеет отвод на патрубок печки. В стоке этот отвод находиться рядом с водяным насосом, а у мея в конце трубы, ближе к термостату... Вот сейчас лопнул патрубок печки и я сижу жду Сашу (Шерханда) и думаю какой патрубок покупать... Стоковый явно не подойдет... Есть у кого нить какие мысли что это за хероф тюнинх...

умельцы Smile с инжового мотора патрубок Smile патрубок отводящий 21082 так и говори в магазе

#4:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 01:07
alex83i писал(а):

патрубок отводящий 21082 так и говори в магазе


Может быть, 21083? Smile

#5: Re: странная труба отвода водяного насоса Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 09:18
ALF писал(а):

Вот столкнулся в очередной раз с нестоковыми деталями. Труба отвода от водяного насоса имеет отвод на патрубок печки. В стоке этот отвод находиться рядом с водяным насосом, а у мея в конце трубы, ближе к термостату... Вот сейчас лопнул патрубок печки и я сижу жду Сашу (Шерханда) и думаю какой патрубок покупать... Стоковый явно не подойдет... Есть у кого нить какие мысли что это за хероф тюнинх...


На инжевой такой патрубок и стоит. И он короче, заворот сделан уже резиновым патрубком. Можно взять от 2112, все подходит кроме уха крепления к коллектору, которое нафиг не нужно.

#6:  Автор: ALFОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 11:11
Все сделали с Сашей. Блин, а в мирзилках даже на инжевые машины нарисованы другая труба и другой патрубок... Подстава какая-то в книжках.
alex83i
u313
Спасибо, буду теперь знать .




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU