То едЕт-то не едЕт???????? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: То едЕт-то не едЕт???????? Автор: MosceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 09:56
Вобщем дело такое-машина иногда едет олично,иногда просто тупит и не едет одновременно с этим появляется посторонний гул из под капота,при движении-но это не движок,да и заводится не с первого раза,а иногда с первого-но вроде как к тупизне не относится.Грешу на сцепу,но оно прошло 15т-сакс. Что скажите??У кого какие мысли будут,чё смотреть куда копать??? Confused Confused Confused
#2:  Автор: TranSОткуда: г.Севастополь СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 11:28
Mosce писал(а):

Грешу на сцепу,но оно прошло 15т-сакс.


со стертым диском она или едет или не едет,без вариантов
Mosce писал(а):

иногда просто тупит и не едет одновременно с этим появляется посторонний гул из под капота,при движении-но это не движок,да и заводится не с первого раза,а иногда с первого-но вроде как к тупизне не относится.

а лампа "Чек" не загорается? Проблема возникает на прогретом или на холодном движке? или может в жару?заправляешься на одной заправке?вообщем...с этого места поподробней...
Mosce писал(а):

иногда просто тупит и не едет


педаль в пол и не едет?

#3:  Автор: MosceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 12:48
[quote="TranS"][quote="Mosce"]Грешу на сцепу,но оно прошло 15т-сакс.[/quote]
со стертым диском она или едет или не едет,без вариантов[quote="Mosce"]иногда просто тупит и не едет одновременно с этим появляется посторонний гул из под капота,при движении-но это не движок,да и заводится не с первого раза,а иногда с первого-но вроде как к тупизне не относится.[/quote]а лампа "Чек" не загорается? Проблема возникает на прогретом или на холодном движке? или может в жару?заправляешься на одной заправке?вообщем...с этого места поподробней...[quote="Mosce"]иногда просто тупит и не едет [/quote]
педаль в пол и не едет?[/quote]
Чек не горит,и не загорается,бензин один-несте,проблема возникает,в основном на горячем! И когда тупит- коробка плохо переключается,если едит хорошо то коробка вкл.как по маслу!!!

#4:  Автор: SaxxОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 12:55
Схожие проблемы..
Пытался копаться на форуме..., задавал вопросы.... Спрашивал в сервисах ...
Все разводят руками, мол ничего не понятно, надо разбираться...
Но у меня нет на это времени...
Поэтому я забил на это, как едет , пусть так и едет... Confused

#5:  Автор: TranSОткуда: г.Севастополь СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 13:17
Пробег какой?
#6:  Автор: SaxxОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 14:02
у меня кстати машинка тоже август 2006... Confused
Пробег 25 000 км.

З.Ы. Был недавно в сервисе - сказали, что сцепа "на подходе".
На 30 000 км менять скорее всего буду... Confused

Может это правда от сцепы зависит?

#7:  Автор: MosceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 14:51
Пробег около30т/км,сцепу менял 2 месяца назад,ставил сакс!!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU