Принимайте в ряды самароводов и про стойки KAYBA [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Принимайте в ряды самароводов и про стойки KAYBA Автор: МиколаОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 11:42
Здорова!
Пользуюсь ВАЗиком-21099i на газу (Марини).
Сразу возник вопрос.
Купил стойки Каяба-премиум по кругу у оф. дилеров в Ульяновске на ул. Урицкого, опорники SS-20 стандарт на рынке в 1-ом контейнере. Поставил. Правая передняя стойка оказалась по слабее :ooo: . Задние сразу не понравились Sad , т.к. начали стучать с новья как-будто едешь на старых вытекших стойка СААЗ.
У всех так или только мне так повезло.
Отзовитесь, может кто еще брал там же где и я и были подобные проблемы?
Да, забыл сказать. Стойки (впереди вкладыши , т.к. стойки в сборе на перед у наших дилеров нет вообще) ставил сам, т.к. делал это уже не раз. Может прокачать старые на Московском шоссе у Армена, а эти сдать обратно. Гарантия дана на 6 месяцев.

#2:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 12:13
На сколько я помню, около месяца назад, такие же стойки мы брали там же своему товарищу на ВАЗ-2115, у него точно такаяже хрень! Жалуется что стойки слишком мягкие и одна уже потекла!
Лично я в этот магазин за стойками никогда не поеду!

#3:  Автор: MoshulОткуда: Первомайск СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 12:18
мне сразу сказали: на зад каябу не вздумай, будешь ездить как на табуретке, этот вариант не для твоей машины, у тебя же ж..а легкая, разве что если цементом будешь торговать "с доставкой"...
#4:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 12:22
Я за газомасленные! 8-)
#5:  Автор: МиколаОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 12:27
Moshul
у меня сзади балон 50 литров с газом + домики + пружины стандарт.
практически всегда вожу с собой сзади одного человека.

Слава73
А стойки твой друг вернул без проблем?
Что взял и где для комфорта? А то уже зае...лся так ездить. все скрипеть и щелкать начало.

#6:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 12:33
у меня сзади стояли каяба премиум. никакой табуреткой не пахло. ощущения офигенные.
#7:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 13:00
Микола

Стойки он ещё не вернул и с притензиями к ним не обращался!
Я на старой машине менял задние стойки (ВАЗ-21083) ставил Белорусские газомасленные, брал в Балатоне по 620 руб. за шт.
Был очень даволен ими!

Сейчас подумываю такие ставить на новой машинке, заводские слишком мягкие, а я люблю поганять!

#8:  Автор: МиколаОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 13:12
sxc
у тебя может каябы были made in япан, а мну х.з. чьи, а написано вроде как испания.
тоже начали фуфло гнать Mad
а по поводу плазы в наших магазах: как отзывы?

Слава73
прокачивать не пробывал на московском. делает любую жесткость.

#9:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 13:17
Прокачивать не хочу!
Ваще не хочу масленные стойки, они зимой дубеют!

#10:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 14:20
Слава73 писал(а):

Прокачивать не хочу!
Ваще не хочу масленные стойки, они зимой дубеют!



Ха ха ха масленные дубеют зимой , а ГАЗОВЫЕ зимой ещё хуже.
Покатался я на газовых 2 зимы - х.з чьи они были -от предыдущих хазяв машины достались, а сейчас по кругу Каяба масло - Небо и земля. Камфорт это маслянные.

#11:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 14:24
Монро рулит :cool:
#12:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 14:55
-=Worm=- писал(а):

Монро рулит :cool:


Что у Монро полный комплект для замены ещё идёт от всех гаечек и пыльникофф ты забыл сказать? По крайней мере у задних когда выбирал между каябы и Монро видел комплектацию в коробочке с Аммо.
А про монро можно почитать Здеся

#13: Й! Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 16:26
Dimok писал(а):

Слава73 писал(а):

Прокачивать не хочу!
Ваще не хочу масленные стойки, они зимой дубеют!



Ха ха ха масленные дубеют зимой , а ГАЗОВЫЕ зимой ещё хуже.
Покатался я на газовых 2 зимы - х.з чьи они были -от предыдущих хазяв машины достались, а сейчас по кругу Каяба масло - Небо и земля. Камфорт это маслянные.



Ну не знаю! Я когда покупал мне именно про Белорусские ГАЗОмасленные стойки говорили что именно они не дубеют зимой! У них какаято особенная конструкция!

#14:  Автор: МиколаОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 16:41
Слава73
Про белорусские амики - это FENOX.
честно говоря фенокс после ГТЦ и тормозных цилиндров вообще ничего брать нехочу.
По поводу дубения газомаслянных:
ездил я как-то зимой на фольсике с убитыми задними амиками газовыми. Вели они себя хорошо, а в теплую погоду их как-будто и не было. Это к тому, что все амики дубеют при минусовых температурах.

#15: Re: Й! Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 16:46
Слава73 писал(а):

Dimok писал(а):

Слава73 писал(а):

Прокачивать не хочу!
Ваще не хочу масленные стойки, они зимой дубеют!



Ха ха ха масленные дубеют зимой , а ГАЗОВЫЕ зимой ещё хуже.
Покатался я на газовых 2 зимы - х.з чьи они были -от предыдущих хазяв машины достались, а сейчас по кругу Каяба масло - Небо и земля. Камфорт это маслянные.



Ну не знаю! Я когда покупал мне именно про Белорусские ГАЗОмасленные стойки говорили что именно они не дубеют зимой! У них какаято особенная конструкция!


Любому менеджеру нужно продать больше товара который у них на складе больше всего , как менеджер по продажам знаю Very Happy
Каябы зарекомендовали себя не только мягкостью но и ДОЛГОВЕЧНОСТЬЮ, хотя в тестах самыми мягкими считают Скопины .
Хатя любую деталь можно уделать очень быстро ))))
Почитай про Монро тоже Хвалят, ты ульяновец можешь смататься к нам в Самару к региональному дилеру Монро и купить вфирменном магазе

#16:  Автор: МиколаОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 16:51
Dimok
А в толятти у вас нет оф. дилеров.
просто мне проще туда. У мя там родственники, навестить заодно - давно не видел.

#17:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 17:15
Dimok

Мягкие стойки не для меня! Я люблю в повороты залетать на хорошей скорости, а с такими стойками крены пипец...

#18:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 19 Июля 2007 08:39
Слава73 писал(а):

Dimok

Мягкие стойки не для меня! Я люблю в повороты залетать на хорошей скорости, а с такими стойками крены пипец...



Каждому сваё ))), в Тольятти Палюбому есть кто торгует - инет рулит - ищи. Пишут даже номера бункерофф на рынках - сматри вкладыши на сайтах Наши партнёры и О нас , Контакты ))))




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU