Ветровики нужны ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ветровики нужны ? Автор: wwwsi СообщениеДобавлено: 19 Июля 2007 17:21
В дождь на голову вода капает! закроешь окна- душно и стёкла потеют.Какие ветровики то поставить чтобы не отваливались на ходу . И чтобы не дребезжали.А помогают они ??? Или так одно название ?
#2:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 19 Июля 2007 17:46
Учимся пользоватся поиском, если коротко то брать клеющиеся например Voron Glass.
wwwsi писал(а):

помогают они ??? Или так одно название ?


Да. Нет.

#3:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 19 Июля 2007 18:48
У себя снял. С одной стороны шума на скорости стало _гораздо_ меньше и не парит мозг их подклеивать периодически (я себе ради такого дела специально 3М-овский скотч заказывал), с другой стороны - дождик капает на обивку двери и левую ногу.
#4:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 19 Июля 2007 20:12
Kachan писал(а):

У себя снял. С одной стороны шума на скорости стало _гораздо_ меньше и не парит мозг их подклеивать периодически (я себе ради такого дела специально 3М-овский скотч заказывал), с другой стороны - дождик капает на обивку двери и левую ногу.


+1
Я тоже недели 2 назад снял, шума меньше, но в дощь... вобщем выбирает каждый для себя, как ктото тут уже говорил, наименьшее из зол.

#5:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 19 Июля 2007 20:23
У меня стоят клеенные. Доволен. И главное СУХО!
#6:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Июля 2007 22:21
maxxic писал(а):

Kachan писал(а):

У себя снял. С одной стороны шума на скорости стало _гораздо_ меньше и не парит мозг их подклеивать периодически (я себе ради такого дела специально 3М-овский скотч заказывал), с другой стороны - дождик капает на обивку двери и левую ногу.


+1
Я тоже недели 2 назад снял, шума меньше, но в дощь... вобщем выбирает каждый для себя, как ктото тут уже говорил, наименьшее из зол.


+2
тоже снял,

#7:  Автор: pitwall_RUSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 01:11
ну вот вы сняли ветровики, а как бороться с запотеванием лобовухи в дождь? я тут ехал так что приходилось останавливаться и лобовуху на сухую тереть тряпкой ибо нифига не видно было... кстати вентиляция внутри салона полное фуфло! и режим этот быстрого проветривания типа на новых панелях - полное фуфло!
#8:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 01:16
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=148044&highlight=
вот тут мы всё обсудили
поставил себе клеиные

#9:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 07:05
pitwall_RUS писал(а):

ну вот вы сняли ветровики, а как бороться с запотеванием лобовухи в дождь? ... кстати вентиляция внутри салона полное фуфло! и режим этот быстрого проветривания типа на новых панелях - полное фуфло!


Дык, вентиляцией и бороться, говорят замена салонного фильтра дает хороший результат. Или прицепи ветровики Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU