Купил вот... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Купил вот... Автор: СлавесОткуда: рядом с масквой СообщениеДобавлено: 19 Июля 2007 23:45
Таблеток переменил, стыдно сказать сколько. Несколько подков.... Генератор нулёвый вхреначил. Проводку всю до идеала довёл.

Толку никакого. Паять что-то в подкове, как тут советовали чё-то душа не лежит.

По наводке Борискина купил в авто 49 , рискнул типа......... http://www.12v.ru/site.xp/050050054124052052056124.html

Вещь, пипец. Хоть всё на полную врубай. Напряжение всегда чётко.
Ещё и переключается в зависимости от сезонных нагрузок.

Уже месяц пользуюсь. Человеком себя почувствовал Very Happy

Вопрос насколько её хватает. Стоит она у кого?

ПС Если хотяб на год хватает - она того стоит. Аккум дороже будет.

#2:  Автор: СлавесОткуда: рядом с масквой СообщениеДобавлено: 21 Июля 2007 06:10
Неужели никто не пользует?
#3:  Автор: ЧасикиОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Июля 2007 10:15
а чего стоит девайсик?

тоже мучался. протом просто поставил гену ПРАМО и вроде бы трабла ушла. стрелка зарядки просадку дает (подвешенна видимо изначально непрально), но напруга на аккуме в норме

#4:  Автор: iceman82Откуда: москва ЮАО СообщениеДобавлено: 21 Июля 2007 11:36
сколько стоит а то уменя мало всегда когда музычку слушаю.
#5:  Автор: СлавесОткуда: рядом с масквой СообщениеДобавлено: 21 Июля 2007 16:55
230 рублей.

Хотяб на год бы её хватило... Вещь суперская. Там переключатель на три положения.

У меня сейчас стоит в среднем-- 14.2 вольта. Как раз - фары, противотумы и музыка (как максимум летних потребителей).

Устанавиливается 10 мин. Нужны: отвёртка, 1 саморез, четыре пластиковых электрохомута.... ну или изолента вместо них. 8-)

#6:  Автор: СлавесОткуда: рядом с масквой СообщениеДобавлено: 21 Июля 2007 17:02
Про обычную таблетку - теперь слышать не хочу. Хотя у меня их две запасных в багажнике Very Happy
#7:  Автор: ЧасикиОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Июля 2007 17:07
погоди.. т.е. ты сам ручками выставляешь нужное на выходе напряжение? хе хе
#8:  Автор: СлавесОткуда: рядом с масквой СообщениеДобавлено: 21 Июля 2007 17:14
Часики

Ну да, в этом и весь кайф. :cool: Что ты его себе выставляешь конкретно под себя. Делается это 2 раза в год, с помошью обычного тумблера.

#9:  Автор: elis86Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июля 2007 17:24
Славес

Вопрос как его поставить и куда??? Машина 2115 европанель...

#10:  Автор: СлавесОткуда: рядом с масквой СообщениеДобавлено: 21 Июля 2007 18:24
elis86 писал(а):

Славес

Вопрос как его поставить и куда??? Машина 2115 европанель...



Там достаточно длинный провод с блоком, который нужно прикрутить на массу.... в удобное для тебя место под капот. (штоб ты смог легко тумблер переключить)
Проблем у тебя не будет.

Я его закрепил справа (если под капот смотреть) Рядом с табличкой кузова. Провода оказалось немного больше. Я его лишний- в кольцо и хомутами застегнул.

Вышел с магаза и там же и сделал. (терпения небыло)


ПС Если есть желание - провод элементарно удлинняется и проводится в салон. Например куданить в подрулевое пространство.

Но это абсолютный онанизм будет. Три раза в год переключить - и под капотом удобно.

#11:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 21 Июля 2007 20:07
Славес писал(а):

230 рублей.

Хотяб на год бы её хватило... Вещь суперская. Там переключатель на три положения.

У меня сейчас стоит в среднем-- 14.2 вольта. Как раз - фары, противотумы и музыка (как максимум летних потребителей).

Устанавиливается 10 мин. Нужны: отвёртка, 1 саморез, четыре пластиковых электрохомута.... ну или изолента вместо них. 8-)


Да вот что то много в свое время было жалоб про отказы через 2-3 месяца. Но может просто партия была такая. В любом случае уже поставил, эксплуатация покажет.

#12:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 21 Июля 2007 20:18
ой мля. опять таблетки)
купил вчера друг такой, трёхуровненвый, нихрена не работает как и у меня.....палевввво!!!!! :ooo:
но тебе видисмо повезло, молоток:)

#13:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 21 Июля 2007 20:25
Тоже хочу... Smile Заеду в авто49 как-нибудь.
#14:  Автор: СлавесОткуда: рядом с масквой СообщениеДобавлено: 22 Июля 2007 00:01
Борискин, так я до покупки от тебя слышал, что дескать, летят они.

Решил на себе эксперимент поставить. Ну сил уже на достижение нормального напряжения уже небыло никаких. Просто рискнул и всё.

Если сгорит, я тут честно отпишусь. Может их палят гденить китайцы и по магазам раскидывают.


ПС Перед этим, купил новинку от АТЭ-2. Они дороже стандартных - 100р. И корпус типа понтовый с теплоотводами-херодами.....
Короче такое же г@$но как и стандартная. Не берите её!!!

#15: Тоже ставил Автор: ека727 СообщениеДобавлено: 15 Января 2008 11:17
Катаюсь уже два года без проблем с этим трехуровневымым.
#16:  Автор: LinXОткуда: Москва, ВДНХ СообщениеДобавлено: 15 Января 2008 11:43
Второй год пошел с этим регулятором - полет нормальный. Прикручен возле бачка с омывайкой штатным саморезом который цепляет массу к лонжерону
#17:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 15 Января 2008 11:51
Славес писал(а):

Неужели никто не пользует?



слух ну и как до сих пор работает? и держит 14 вольт?? я вот тоже думаю менять ли...у меня на клемах акб 13.5

#18:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 15 Января 2008 20:14
Славес писал(а):

Если хотяб на год хватает


ровно год у меня выдержал)))

#19:  Автор: СлавесОткуда: рядом с масквой СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 02:56
Забытый обещаный отчёт:

Сгорела эта байда через полгода. Достал из багажника обычную, и по сей день на ней езжу.
Победить ВаЗ не возможно.
Доводить его до ума, это как с каталой в карты играть.

#20:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 06:22
А у нас в городе хрен такую найдешь, я спецом весь город объехал cry
может поможете ДРУГИ с приобретением ААААААААА?

#21:  Автор: SalkoОткуда: Тв.обл СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 06:58
Тоже как год катаюсь,все ок.Я на форуме случайно наткнулся на эту темку до этого тоже мучался с напругой хотя и поставил гену от инжа.
#22:  Автор: АндерсенОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 08:17
Три года такой же юзаю. Айссссс!!!
#23:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 09:43
Заказал на сайте, посмотрим что получится gpn
#24:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 09:52
А че за проблема у автора проявлялась? То что по факту низкое напряжение при включенных потребителях это я понял, но в виде каких траблов это заметно?
Я вот езжу и чето никогда об этом не задумывался и проблем не испытываю, хотят машинка такая же.

#25:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 15:14
Ars Longa писал(а):

Я вот езжу и чето никогда об этом не задумывался и проблем не испытываю, хотят машинка такая же


по БК постоянно скачет от 12.5 до 13.8
проблему можно и не замечать пока в один прекрасный момент машина не откажется заводиться из-за пустого аккума




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU