Реконструкция выхлопа [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Реконструкция выхлопа Автор: SHURIKОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 11:28
Принял решение о замене катколлектора на паук,ибо задолбало оно рычать...Видел несколько дней назад на форуме тему по замене с фотками выкладывали,но ни в поиске ни в факе не нашел (удалили что ли??). Подскажите,кто менял,чего покупать,какие подводные камни???
#2:  Автор: SHURIKОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 11:38
Че то все молчат!!!!!! у всех тишина в машине что ли????
#3:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 11:40
Почему же ?
Ее закрыли просто..
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=149037
А так , про рычание катколлектора то баян

#4:  Автор: SHURIKОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 11:47
Вадя писал(а):

А так , про рычание катколлектора то баян



Да я понимаю,что терли не мало,но вот сегодня искать начал и кроме тем о всеобщих жалобах на рычание ни чего не нашел.....За ссылочку спасибо...

#5: Re: Реконструкция выхлопа Автор: sevaruОткуда: 24 RUS, г.Норильск СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 12:02
SHURIK писал(а):

Принял решение о замене катколлектора на паук


+1
У меня такое решение тож созрело, причем ужо давно. Наверно к осени доберусь до него (катколлектора). Отпишись плиз как все закончиш. Тож интересно.

#6:  Автор: SHURIKОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 12:57
sevaru писал(а):

Отпишись плиз как все закончиш. Тож интересно.



ОК... Планирую это сделать на ближайшие выходные...Отчет на след. неделе,если форс-мажоров ни каких не будет...

#7:  Автор: JedditeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 16:36
а как же экология???
чего за народ такой..у меня вот тоже рычит задолбала..а что делать..берегу природу как могу...

#8:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 17:04
ИМХО, совершенно бессмысленная затея.
#9:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 20:30
Jeddite писал(а):

а как же экология???
чего за народ такой..у меня вот тоже рычит задолбала..а что делать..берегу природу как могу...


Ну как автор , той сцылки, и вроде бы как человек с этим столкнувшийся, добавлю по теме. Специально для людей ратующих за природу. Есть вариант, абсолютно безвредный для природы.
1. ДК вваривается непосредственно в паук.
2. Ставится обычный нейтрализатор.
3. Длинна трубы резонатора подгоняется по месту.
Как говорится и волки сыты и Гринпис не жужит.
Для сомневающихся раскажу, что по началу все матрехи с движками 1.6 именно стакими нейтрализаторами и шли.
В частности у меня именно такая была.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU