хруст-ушам бона [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: хруст-ушам бона Автор: олеЖИЩЕОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 22 Июля 2007 12:29
выручайте парни:включаю заднию скорость,трогаюсь чуть резче обычного и раздается токай хруст не понятно откуда, что страшно становится (самое интересное что только вот что перебрал махом всю хадовку от шариков до рулевой рейки) 8-)
#2:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 22 Июля 2007 13:14
у меня было как то такое, тяга помоему от ручки КПП задевала о глушак (точнее место крепления среднего глушака и трубы вместо катализатора которая стоит у меня), а может и реактивная или как там ее.
Было из за того, что потерялся один болт, из тех которые с пружинкой идут в соединении, там еще графитовое кольцо... а на сто, когда поднимали машЫну и увидели, мастер-ламастер взял и привентил туда обычный болт, из за чего труба чуток перекосилась и стала при включении задней скорости задевать тягу.

#3:  Автор: олеЖИЩЕОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 22 Июля 2007 15:05
если так ,то ладно,я просто боюсь что чёт с коробкой?!?
#4:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 22 Июля 2007 21:59
Так шрус не может буть?
#5:  Автор: PFОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июля 2007 22:37
wowazol писал(а):

Так шрус не может буть?


Если колеса ровно - то вряд ли

#6:  Автор: city12Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 22 Июля 2007 22:44
До переборки не было что-ли?
#7:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 01:05
но у меня при этом рычаг КПП, када назаТ сдавал, вибрировал нипадецки...
Кстати, через немнога времени в этом месте как раз лопнула труба, которая вместо ката стояла. Кагда ставил новую, тада и исправил все.

#8:  Автор: олеЖИЩЕОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 15:07
и до переборки эту хрень наблюдал,но думол шрузы в хлам,ан нет хрустит и что интересно первые метр два а далее как по маслу катится




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU