Муравьи в машине [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Муравьи в машине Автор: КондопожанинОткуда: Город-Кондопога СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 10:28
Весной была снята и выкинута штатная шумовиброизоляция на водительском месте(держала сцука влагу) из-за отстутсвия времени пока езжу так, вчера поднял ковровое покрытие посмотреть нет ли под ним влаги увидел десяток черных маленьких муравьев приподняв плоский шлейф проводов идущий на задние потребители увидел еще штук 30 причем в кучке Shocked -налицо строительство муравейника, есть ли от этих падонков польза? может они мне коррозию из скрытых полостей удалят Smile .Пусть живут сами зимой сдохнут,чем они интересно под ковролином питаются....
#2:  Автор: gzoorОткуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 11:50
"Громом" посыпь. Уйдут куда-нибудь. К соседям по стоянке, например. :-D
#3:  Автор: ZX_128Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 12:11
Польза есть! Весь мелкий мусор, эти отважные малыши перетаскают к муравейнику - в салоне чисто будет, ток надо не 30 муравьев, а то темпы уборки будут не заметны. Железо они вроде не жрут, так что ничем не рискуешь. Very Happy
#4:  Автор: JedditeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 16:01
надо на машине чаще ездить...и с муровьями проблем не будет!
#5:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 19:44
А муравьиная кислота поможет быстее машину в утиль переработать Smile
#6:  Автор: Никита_1702Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 21:27
Кондопожанин писал(а):

Весной была снята и выкинута штатная шумовиброизоляция на водительском месте(держала сцука влагу) из-за отстутсвия времени пока езжу так, вчера поднял ковровое покрытие посмотреть нет ли под ним влаги увидел десяток черных маленьких муравьев приподняв плоский шлейф проводов идущий на задние потребители увидел еще штук 30 причем в кучке -налицо строительство муравейника, есть ли от этих падонков польза? может они мне коррозию из скрытых полостей удалят .Пусть живут сами зимой сдохнут,чем они интересно под ковролином питаются....


Вот это да... Если бы я увидел муравьев у себя в машине, точно дурно бы стало...Shocked
ИМХО я бы немедленно вывел, машина - НЕ зоопарк!

#7:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 21:46
Смотри чтоб машину муравьи на запчасти для строительства муравейника не растащили.
Вообщем если достают то вытрави какимнибуть "дустом" или оставь жить и строить муравейник.
Тему считаю закрытой.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU