Вьехали в бампер. Пора ретушировать авто. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вьехали в бампер. Пора ретушировать авто. Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 11:02
Вьехали мне в задний бампер. Опель в смятку. У меня повреждения небольшие. В основном содралась краска с бампера, но есть небольшая глубиной 1 мм вмятина.
Вообще, по всему кузову накопилось большое количество сколов.
Может пора красить (подкрашивать).?
Но как?

#2:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 11:16
поиск рулит. есть отличная тема про закразку сколов с фотами и пошаговой инструкцмей а еще вот здесь погляди http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=147&Art=2016#aT
#3:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 11:33
Цвет кстати МЕТАЛЛИК КВАРЦ
Спасибо

#4:  Автор: MaxwelОткуда: Москва (Кунцево) СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 11:46
UBER Сочувствую! А не у тебя случайно как то тормоза отказывали и ты в кого то приехал?
#5:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 13:29
Maxwel
Спасибо!
Да у меня...

#6:  Автор: MaxwelОткуда: Москва (Кунцево) СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 14:43
UBER
:ooo: Нет тормозов-плохо! Есть тормоза-тоже плохо! Как жить? Shocked Very Happy

#7:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 14:56
Maxwel
ХА_А_А-ХА Smile
Я кстати недавно сделал (прокачал) тормоза... довел так сказать до ума...
Но если б не сделал то вляпался тому дебилу который меня подрезал. И там бы не факт что не признали виновным...

Вопрос по теме:
Тяжело без ямы и подъемника снимать бампер на предмет покраски? Я его полностью покрасить собираюсь

Последний раз редактировалось: UBER (23 Июля 2007 17:48), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 15:04
UBER писал(а):

Тяжело без ямы и подъемника снимать бампер на предмте покраски?


не тяжело Smile

#9:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 15:18
Коллеги мне тоже на 14 надо садний бампер снять покрасить. А книжки по машине нет. Кто-нибудь может ссылочку кинуть, где нарисовано, как его снять? А то залез снизу, глянул, винтов полно, всё ли надо откручивать, не знаю Confused
#10:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 15:44
Я без книжки снял Smile Тока грязно тама... Правда не помню как, 2 года уже прошло, но по ходу разобрался
#11:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 19:32
в двоём снимайте
тем более он ж крашенный, с ним нада акуратнее 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU