Что-то не дает машине двигаться [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Что-то не дает машине двигаться Автор: MagaoОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 14:04
Когда начинаешь движение, такое ощущение, что колесо за что-то цепляется. Причем, цепляется нехило, машину это тормозит!

Когда была проблема в колодках (они не отходили) - то машина равномерно тупила. А тут, будто колесо крутится и за что-то цепляется. Когда разгоняешься, этого уже не чувствуешь (когда останавливаешься, тоже все ОК!). Начинаешь движение - снова колесо за что-то цепляет.

Колеса определенно задние.

Скрежечет только на маленькой скорости (на большой может не слышно просто). Не зависит от того, начинаешь движение или заканчиваешь - скрежет есть. На поворотах скрежет бывает сильнее. Скрежет сопровождается рывками в движении автомобиля.

Куда рыть?

#2:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 14:07
Мож у тя дифференциал помирает?
если с колодками все ок, смотри мост.

#3:  Автор: понтелеймонОткуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 19:31
кажись дело внутри барабана:::распорка колодок у меня как то вылетала и гуляла там как ей вздумается ...посмотри проверь от греха подальше
#4:  Автор: viru-proОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 23:10
После поездки пощупай барабан. Если обжигает руку проблема в колодках и иже с ними, если просто теплеется то проблема где-то в мосту
#5:  Автор: NikolasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 19:22
У меня было что колодка отслоилась. А ещё было когда трос ручника менял не прикрутил справа трос к томозному щиту и натянул точнее пертянул трос. потом отпустил и звнел в барабане. Один раз колодки прилипли к барабану я то не догадался и полоусь сломал но это уже совсем другая история.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU