Ну вот и я попал :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ну вот и я попал :( Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 22:16
Сегодня ехал домой, на московском перед московскими воротами... ехал км 50 в час, разгонялся и догонял впереди идущий рено клио.. и тут оно неожиданно бьет по тормозам на мигающий зеленый.. ну и я, по классическому сценарию влетаю в зад. влево было не уйти - машина шла параллельно, направо, если честно, даже не успел посмотреть. видимо там было свободно, потому что бмв, которая шла за мной ушла вправо от моего зада Laughing
вот фотки:











У меня одна фара треснула, внутрь другой засыпались остатки крепления, бампер под замену, капот чуть-чуть загнулся, побилась мухобойка, а также, что самое неприятное - погнуло силовые элементы за бампером Sad





У нее - бампер, одна фара, крышка и пол багажника и трубы за бампером.
--
:sad:

ЗЫ. за этот месяц я уже второй, кто в нее сзади въехал Smile

Последний раз редактировалось: Jaga-Jaga (23 Июля 2007 22:25), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 22:21
Сочувствую...
3 года назад на 14-ой также догнал 5-ку Жигуля
сегодня в пробке в мой сарай ткнулся альфа -ромео...
Чо этот на Рено? Пальцы не гнул?

#3:  Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 22:23
не этот, а эта. баба. пыталась гнуть, говорит - я сейчас скорую вызову, у меня почки болят.. на что была послана нафиг и, естественно, никакую скорую не вызывала. кстати ее отнесло метров на 10 вперед Smile
#4:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 22:31
Рено то московское.
#5:  Автор: ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 23:14
Мда.. Девочки себя ведут совершенно непредсказуемо! Уж на мигающий зеленый то все проламываются!
Эх! Ничему их жизнь не учит!

#6:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 23:15
мало ли..мож у ей тилипон зазвонил..или см пришло...
бабье же

#7:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 23:21
Jaga-Jaga писал(а):

не этот, а эта. баба. пыталась гнуть, говорит - я сейчас скорую вызову, у меня почки болят.. Smile



Наверо успел настучать по ним :-D :-D :-D

#8:  Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 23:29
Цитата:

Наверо успел настучать по ним



неее :-D она гнула, что ей типа спинкой сиденья ударило Smile Smile Smile

#9:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 23:30
то пусть предьявы к Рено клеит..
#10:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 23:32
Видимо первый прилетевший в ее зад ничему не научил ее. Сам не переживай, вроде по фоткам ниче страшного - починится
#11:  Автор: ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 23:33
Спинкой сидения по почкам это жесть вообще!!! Smile
Бедная девочка!
Подголовником по затылку, подлоконтиком по рукам.. Теперь наверное всё тело болит после такой автокатастрофы!
Жопой то о подушку сиденья не ударилась? Smile

#12:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 23:45
Jaga-Jaga
Бампер у тебя уже похоже был крашен, и крашен плохо. Покрасишь заново (попадос на бабосы), прикрутишь на место. А она ещё попарится, побегает, справочки посабирает. Глядишь и почки вылечатся.

#13:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 23:49
На фару возможно попал ещё, крепеж скорее всего отвалился.
#14:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 23:50
упс Sad
а только собирался тормоза чинить.
затянул ты с этим.
Сочувствую и тебе и даме из рено !

#15:  Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 23:56
сейчас вышел, посмотрел еще раз.. капот загнуло чуть-чуть крюком замка. телевизор ушел назад. на счет правого крыла сомнения, его могло увести Sad
Волк
а в правой фаре внутри пластик какой-то валяется. похоже где-то корпус пробило.
бампер да был крашен и фигово )

--
ЗЫ. а вообще - КАСКО рулит 8-)

#16:  Автор: С. АццкийОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 00:01
Сочувствую, комрад...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU