Глюки БК Комфорт Х115 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Глюки БК Комфорт Х115 Автор: evgolerОткуда: Дубна СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 13:35
Приобрел сабж, установил - все работает, только глючит датчик внешней температуры. Разместил я его на стойке между дверей, пока машина неподвижна, даже с заведенным движком, показывает реальную температуру, но как только трогаюсь - температура начинает расти вместе со скоростью, доходило даже до 60 градусов. Притормаживаешь - начинает падать, вобщем чудеса какие-то. Было у кого-нибудь такое?
#2:  Автор: elis86Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 15:18
evgoler

А у меня ваще показывает 92 градуса...всегда...:-D :-D :-D ...ИМХО датчик сломаный...

#3:  Автор: Zelik СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 16:57
Я протянул под левое крыло. Врет градуса на + 2-3 не больше. Можно ввести поправку, но как то не до него.

Судя по твоим симптомам, что то неправильно показывает. У точни в инструкции там что то было про прокладку провода и наводки от других (автомобильных) проводов. Удачи.

#4:  Автор: MorticiaNОткуда: Москва, Солнцево СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 17:07
Штатный датчик темпы стоит вроде у крепления бампера к левому крылу. Вобщем пока ставили на 15 пришли к выводу что чем ближе к переднему бамперу тем меньше врет.
#5:  Автор: evgolerОткуда: Дубна СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 08:50
Как раз в связи с тем, что имеется штатный датчик, измеряющий температуру за бортом, этот я решил установить в салоне. Как уже писал, поставил на левую стойку между дверей у самого потолка, сразу где кончается пластиковая накладка. А отдельно эти датчики продаются? И какой нужен для этого БК? А служба поддержки на http://www.m-electronics.ru молчит.
#6:  Автор: MorticiaNОткуда: Москва, Солнцево СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 10:37
evgoler в салону его нужно ставить в ноги к водителю или к зеркалу там гда фанарик над торпедо. показывает довольнотоки четко.
Датчики покупали сток, для внешней темпы, в Руси или Авто49 были.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU