Кто из Белгорода. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ !!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кто из Белгорода. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ !!! Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 14:27
У меня дочь уехала в пионер-лагерь с группой.
На границе с украиной её высадили с поезда, ОДНУ !!!
Ей 15 лет всего, никокой прямой связи у меня с ней нет!
Менты толком ничего не говорят ...

На сколько я понял, она щас прикомандирована к комнате для несовершеннолетних толи на таможне или ближайшей ментовке в г. Белгороде ...

Нужна помощь в самом Белгороде или помощь в транспорте ...

-----------
Мод, прошу прилепить тему ...

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (26 Июля 2007 15:18), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 14:43
Мля... найдите кто-нибудь Servikta
Рома... найди его сам... скинь ему в личку письмо, ему придет уведомление на мыло и он отреагирует имхо...
Не переживай друг... все будет ок... Позвони на 02 которая в Белгороде... Все звонки на 02 пишутся, и потом по районам долбят районных ментов...
Давай удачи.... Sad

#3:  Автор: Рома-КурскОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 14:45
Курск - чем могу помочь?
#4:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 15:07
Я из белгорода аська в личке стучись
#5:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 15:29
мне щас нужно узнать где она щас именно находится, всё с ней порядке ли, и как мне её от туда забрать ...

Щас пока выясняю с кем мне связатся из милиции ...

#6:  Автор: rovnoОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 15:52
Рома,а почему высадили то?В чом дело.Документов не было ,что ли.Чем сопровождающие лица думали вообще.Почему ребенка 15 лет высадили самого.Без старшего,по групе.
#7:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 15:58
Откуда у тебя инфа ? Постарайся связаться с теми, кто тебе сообщил и с кем то из группы, в которой она ехала.
В Крым ехала ? На границе высадили ? Если так, то скорее всего в районе, где трасса Е105 пересекает эту бл...скую границу.
Оставляй дома координатора на связи - пусть пробивает все каналы, а сам бери мобилу и топи в Белгород и далее.
Если кто нить с форума поможет - хорошо.
А ваще, не представляю, как можно отпустить ребёнка без мобилки...
Также не представляю, какой надо быть сукой, чтобы высадить его из поезда.

#8:  Автор: 10kaownerОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 16:05
Абалдеть!!!
Все переживаем.
Рома, найдется, все будет ок!
Как же она без связи то оказалась?

#9:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 16:10
rovno писал(а):

Чем сопровождающие лица думали вообще.Почему ребенка 15 лет высадили самого.Без старшего,по групе.


Тоже не понятно ...

--------------------------------------
Обстоятельства таковы:
Это моя дочь от первого брака.
Бывшая жена позвонила и попросила помощи.
Теперь подробности:
Моя бывшая отправила мою дочь по документам другой девочки (подружка из класса), просто на неё были готовы все документы. И с согласия родителей той подружки они отправили мою дочь под другим именем (со свидетельством о рождении другой девочки).
Моя дочь щас находится в каком то заведении (для детей снятых с поезда).

Теперь её забрать можно только по доверенности "настоящих родителей". Я связался с родителями девочки по документам (свитетельство о рождении) которой бывшая жена отправила мою дочь - они не против написать доверенность. Т.е. напишут.

На машине я поехать не могу - разбита. Билетов на поезда нет.

короче пипец какой-то ...

#10:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 16:13
Пипец, ахтунг,
я в осадке.

#11:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 16:15
Пипец...
Не надо прямо сейчас топить в Белгород, не ближний свет. Тем более в таком состоянии. Сначала нужно все выяснить, а потом топить. Я уверен все хорошо будет, белогородцы должны помочь.
А вот как ее одну высадили не понятно, почему нет связи, тоже не понятно. Из-за чего такое вообще могло случиться...?

#12:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 16:18
Я в шоке от такой безответственности.
Таможня наверно вычислила, что она не та за кого себя выдаёт.
Тогда её действия одобряю - лучше пусть денёк-другой в клетке посидит у ментов, чем в турецком борделе состарится.

#13:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 16:21
Ryaboff писал(а):

Не надо прямо сейчас топить в Белгород



Точно. Без документов тебе её не отдадут.

#14:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 16:26
А с копией доверенности можно ее забрать?
#15:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 16:31
с поезда высадили из-за того что девочке более 14 лет и у неё должен быть паспорт. А у неё только свидетельство о рождении.
И то на имя чужой девочки ...
Т.е. милиция не знает настоящего имени, и моя дочь щас как чужая девочка.
С моей дочерью всё в порядке, их кормят 5 раз в день и разрешают гулять. В комнате с ней еще 4-ре девочки снятые с поезда (с других).

Ryaboff писал(а):

А с копией доверенности можно ее забрать?


нет. только оригинал и я думаю ещё заверенной у натариуса.

#16:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 16:36
Ну вы блин даёте.
#17:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 16:43
Перечень необходимых доков надо у тех ментов узнать, которые её держат. И поменьше там щёлкать е..лом, а то если просекут, что она не та, за кого себя выдаёт - к новому году не справитесь.
#18:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 17:07
Роман Торопов писал(а):

Моя бывшая отправила мою дочь по документам другой девочки (подружка из класса), просто на неё были готовы все документы. И с согласия родителей той подружки они отправили мою дочь под другим именем (со свидетельством о рождении другой девочки).


Рома, извиняй, но твоя бывшая жена сама подставила дочку. я бы так своего ребенка неотправил.

#19:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 17:15
paravoz писал(а):

я бы так своего ребенка неотправил.


я сам об этом только сёдня узнал.


---------------------
Всем спасибо, откликнулся Maxxic
то мод, можно отцеплять тему.

Всем большое спасибо, что откликнулись.

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (25 Июля 2007 17:40), всего редактировалось 1 раз

#20:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 17:25
paravoz писал(а):

Рома, извиняй, но твоя бывшая жена сама подставила дочку. я бы так своего ребенка неотправил.


+1
Да, бывшая конечно "молодец", о чем интересно она думала, или она не знает во сколько в России дают паспорт...?

#21:  Автор: SharovОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 17:37
Если помощь нужна обращайся . (4732) 913505 телефон заработает сегодня вечером ( его отключили и должны скоро включить )
#22:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 17:41
Кстати, менты скорее всего захотят увидеть ее паспорт, нужно упереться рогом и утверждать, что его просто не успели сделать, и соответственно его в природе не существует.... Ну это в принципе и без меня наверное понятно, самое главное, что бы она сама там ничего лишнего не наболтала (тьфу, тьфу, тьфу).
А вообще ситуация конечно...Даже сам начал нервничать.

#23:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 17:54
Ryaboff писал(а):

паспорт, нужно упереться рогом и утверждать, что его просто не успели сделать,



Они могут проверить по базе данных.

#24:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 18:07
mr1 писал(а):



Они могут проверить по базе данных.


Что они скорее всего и сделают...Хорошо, тогда нужно утверждать, будто девочка его потеряла, где нибудь в пути... Типа отправили с паспортом, а он нехороший человек потерялся.

#25:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 18:13
Ryaboff писал(а):

mr1 писал(а):



Они могут проверить по базе данных.

Что они скорее всего и сделают...Хорошо, тогда нужно утверждать, будто девочка его потеряла, где нибудь в пути... Типа отправили с паспортом, а он нехороший человек потерялся



Интересно, а фотки у них в базе есть ?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU