Ошибка или нет? - Требуется повторная регистрация [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#1: Ошибка или нет? - Требуется повторная регистрация Автор: vazer101Откуда: Togliatti СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 16:00
Заметил такую штуку: Входишь на autolada.ru, регистрируешься. Затем просматриваешь форумы. Как только пытаешься написать в форум ответ или новую тему - опять запрос регистрации. Это фича или баг?
#2:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 16:13
vazer101 писал(а):

Заметил такую штуку: Входишь на autolada.ru, регистрируешься. Затем просматриваешь форумы. Как только пытаешься написать в форум ответ или новую тему - опять запрос регистрации. Это фича или баг?


А нечего клонов плодить...

#3:  Автор: vazer101Откуда: Togliatti СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 16:18
133 писал(а):

А нечего клонов плодить...

Поясните. Я может не правильно выразился - первоначально делаю Вход (имя, пароль, явка...). Читаю темы... При попытке написать ответ - опять форма "Имя, пароль, явка". Так я же читал форум зарегистрировавшись.

#4:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 16:52
vazer101 писал(а):

опять форма "Имя, пароль, явка".


долго читаешь одну страницу, форум делает дисконнект.
выход - научитьмя читать быстрее Smile

#5:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 17:04
Не должно такого быть.Попробуй кукисы потереть.
#6:  Автор: vazer101Откуда: Togliatti СообщениеДобавлено: 26 Июля 2007 08:57
Chud писал(а):

Не должно такого быть.Попробуй кукисы потереть.

Я тоже на кукисы грешу. Сейчас попробовал проделать всю цепочку в другом браузере - там все нормально. Вопрос снят.

#7:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 26 Июля 2007 13:21
sLonic писал(а):

долго читаешь одну страницу, форум делает дисконнект.


+1, но
Chud писал(а):

Не должно такого быть.Попробуй кукисы потереть.


Та же фигня была когда-то, очистка кукисов не помогала. Потом прошло само собой.




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU