Кто в 9ку устанавливал электрозамок багажника? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Кто в 9ку устанавливал электрозамок багажника? Автор: 0lympianОткуда: Харьков (Украина) СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 22:36
Купил вот электромагнитный замок, который с тросиком. Ну он достаточно большой, размером со сжатый кулак. Когда открыл обшивку под замком, нашел что можно прицепить тягу к обратной стороне фиксатора (язычек, который фиксирует дверцу заднюю), но вот сам электропривод чтобы поставить напротив... с этим появились определнные проблемы. А именно, там для него нету места: под пластиковой накладкой собственно сам замок и электропривод заднего дворника.

Выходов вижу несколько:
1. забить на пластиковую накладку (которая держится на таких пластмассках, потипу как обшивка дверей) и приделать привод прям напротив замка то есть как бы в направлении к крыше авто

2. приделать его "горизонтально" и протянуть тросик углом, то есть чтобы тросик изгибался, но тогда он будет обо что-то тереться, и со временем наверное перетрется..

У кого-нить есть чет типа фотоотчета? Или просто на словах помогите плз, если поняли, о чем я Smile

#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 22:45
Нелинитесь,и воспользуйтесь поиском + FAQ'ом! Тема мегабаян!
#3:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 22:52
закреплять под углом. Через спец уголок, либо через болт от мотора дворника. Короче, смотри поиск, вариантов море, даже фотки были здесь.

Хотя, сейчас я бы закреплял прямо, один х*р крышка пластмассовая не установлена у меня, протерял её где-то.

#4:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 22:57
http://tppt1.narod.ru/auto/zamok_zad_2114.htm

http://net-striker.h1.ru/tuning/zambag.htm

#5:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 23:39
0lympian писал(а):

Кто в 9ку устанавливал электрозамок багажника?


йа устанавливал Very Happy

#6:  Автор: pivooОткуда: г.Одинцово СообщениеДобавлено: 26 Июля 2007 16:38
0lympian
В трубке медной тросик прокладывается. Трубка прим. 6 мм диаметром, гнется, как надо, с двух сторон на ней нарезается резьба, и с одной стороны, от замка, она вкручивается в дюралевый уголок, который прикручивается к креплениям замка, а с другой- на нее накручивается пластиковый носик электрозамка. Перед установкой в трубочку наливается литол, и просовывается тросик. Так я делал. Есть еще вариант установки колесика- блока на болте крепления штатного замка. Через него перекидывается тросик...Но слететь может.

#7:  Автор: 0lympianОткуда: Харьков (Украина) СообщениеДобавлено: 26 Июля 2007 17:00
Всем спасибо! Сегодня купил велотросик и проложил им. Была большая проблема уместить э/м замок: очень толстый он. Но в принципе все ок Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU