Балка на девятку от восьмерки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Балка на девятку от восьмерки Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 26 Июля 2007 08:09
Мне нужно поменять заднюю балку на девятке (старая почти раскололась), есть вариант снять балку с восьмерки, но насколько я знаю, восьмерка немного шире девятки, в связи с этим вопрос, подходит ли задняя балка от восьмерки к девятке?? А то сильно не хочется мучаться с балкой, да и она потом не подойдет...
#2:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 26 Июля 2007 08:21
Откуда такой бред? Одинаковые они по ширине.
#3:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 26 Июля 2007 10:46
Машины в дупель одинаковые, отличаются только количеством дверей.
#4:  Автор: DrTraferОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 26 Июля 2007 13:36
Никакой разницы там вобще нет...
#5:  Автор: DamОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 26 Июля 2007 13:48
rattle
Задняя балка от восьмерки ставится на девятку только в сборе с восьмерочным лобовым стеклом и повторителем поворота на левом переднем крыле. Рекомендую правый повторитель поменять до кучи.

#6:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 26 Июля 2007 13:54
Dam писал(а):

Задняя балка от восьмерки ставится на девятку только в сборе с восьмерочным лобовым стеклом и повторителем поворота на левом переднем крыле. Рекомендую правый повторитель поменять до кучи.


Smile блин, я-то думал..... надо было мурзилку купить!

#7:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 26 Июля 2007 14:04
Dam писал(а):

rattle
Задняя балка от восьмерки ставится на девятку только в сборе с восьмерочным лобовым стеклом и повторителем поворота на левом переднем крыле. Рекомендую правый повторитель поменять до кучи.



Вообще-то там подпунктик есть, что надо и бак топливный менять, форма балки же другая!!!

#8:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 26 Июля 2007 14:06
И баки у них одинаковые. Хоть от десятки ставь балку.
#9:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 26 Июля 2007 14:17
бугага, щутники)
#10: Re: Балка на девятку от восьмерки Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 26 Июля 2007 16:48
rattle писал(а):

Мне нужно поменять заднюю балку на девятке (старая почти раскололась), есть вариант снять балку с восьмерки, но насколько я знаю, восьмерка немного шире девятки, в связи с этим вопрос, подходит ли задняя балка от восьмерки к девятке?? А то сильно не хочется мучаться с балкой, да и она потом не подойдет...

ну это же хорошо колею увеличишь и мост передний от неё же поставь ага Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU