Съездил в Н.Новгород,лишился магнитолы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Съездил в Н.Новгород,лишился магнитолы. Автор: People5Откуда: Вологда СообщениеДобавлено: 26 Июля 2007 19:26
Кто местные должны знать такое место,как бурнаковский рынок,сабж был около месяца назад.Короче украли мафон(цена в магазине около 3.5к) из салона,вскрыв дверь, кто сталкивался с подобным ,что бы посоветовали предпринять в таком случае?
#2:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 26 Июля 2007 19:29
купи акцент
#3:  Автор: HRCОткуда: 52RUS СообщениеДобавлено: 26 Июля 2007 19:52
именно там его и продали, там же еще и радиорынок, тем более вынули месяц назад...
#4:  Автор: People5Откуда: Вологда СообщениеДобавлено: 26 Июля 2007 21:06
Чтобы могли посоветовать на будущее,как быть в таком случае?А снятие панели и ношение в кармане,тоже не помогает,без панели тоже воруют ведь?
#5:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 26 Июля 2007 22:07
вроде без панели не воруют:)
покрайней мере я панель таскаю:) только редко ей оставляю в машине, но стараюсь заныкать:)

#6:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 26 Июля 2007 22:17
People5 писал(а):

Чтобы могли посоветовать на будущее,как быть в таком случае?А снятие панели и ношение в кармане,тоже не помогает,без панели тоже воруют ведь?


Если ты панель оставлял, то поздно пить боржоми.

#7:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 26 Июля 2007 22:21
FilmFilmFilm писал(а):

вроде без панели не воруют:)


Воруют,правда реже.Сам лишился девайса,а панелька дома до сих пор лежит. Smile

#8:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 09:45
так полиман мз нижнего. он скажет.
#9:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 09:51
Anhel писал(а):

так полиман мз нижнего. он скажет.


А что тут скажешь? В каждом городе есть гнусные местечки, где машину лучше вообще не оставлять. Рынки - как правило места скопления всякой мрази.

#10:  Автор: People5Откуда: Вологда СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 11:31
Chud писал(а):

FilmFilmFilm писал(а):

вроде без панели не воруют:)


Воруют,правда реже.Сам лишился девайса,а панелька дома до сих пор лежит. Smile

наверно дорогая была магнитола то?А где радиорынок на бурнаковском чет я не видел...?Ну а вызов милиции в таких случаях помогает,а(?) форумчане,как показывает практика ?

#11:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 11:33
People5 писал(а):

наверно дорогая была магнитола то?


Да нет,на момент покупки стоила около 6 тыр.

#12:  Автор: People5Откуда: Вологда СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 11:33
Chud писал(а):

FilmFilmFilm писал(а):

вроде без панели не воруют:)


Воруют,правда реже.Сам лишился девайса,а панелька дома до сих пор лежит. Smile

наверно дорогая была магнитола то?А где радиорынок на бурнаковском чет я не видел...?Ну а вызов милиции в таких случаях помогает,а(?) форумчане,как показывает практика ?

#13:  Автор: mike21083Откуда: Регион 52 НН СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 11:40
Роман-НН писал(а):

А что тут скажешь? В каждом городе есть гнусные местечки, где машину лучше вообще не оставлять. Рынки - как правило места скопления всякой мрази.


+1 я кады на рынок за покупками езжу, стараюсъ кого-нибудь в машине оставлять, но это редко получаецо, чаще просто все ценные и привлекающие взгляд пионэров вещи либо с собой забирать, либо хорошо ныкать

#14:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 11:57
mike21083 писал(а):


+1 я кады на рынок за покупками езжу, стараюсъ кого-нибудь в машине оставлять, но это редко получаецо, чаще просто все ценные и привлекающие взгляд пионэров вещи либо с собой забирать, либо хорошо ныкать


В чужом городе сам этого придерживаюсь. В своем рынок один рядом с домом, другой (из тех что посещаю) рядом с работой. Удобно, епт.

#15:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 12:13
я на рынки вообще не хожу, нормальные люди ходят в гипермаркеты.
#16:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 12:16
sxc писал(а):

я на рынки вообще не хожу, нормальные люди ходят в гипермаркеты.


Есть вещи,которые в магазинах замучаешься искать,а на том же строительном рынке они сплошь и рядом.

#17:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 18:34
Роман-НН писал(а):

Anhel писал(а):


так полиман мз нижнего. он скажет.


А что тут скажешь? В каждом городе есть гнусные местечки, где машину лучше вообще не оставлять. Рынки - как правило места скопления всякой мрази.



mike21083 писал(а):

Роман-НН писал(а):

А что тут скажешь? В каждом городе есть гнусные местечки, где машину лучше вообще не оставлять. Рынки - как правило места скопления всякой мрази.


+1 я кады на рынок за покупками езжу, стараюсъ кого-нибудь в машине оставлять, но это редко получаецо, чаще просто все ценные и привлекающие взгляд пионэров вещи либо с собой забирать, либо хорошо ныкать



шо вы плюсадинькаете все?
тему читали? автор спросил про ТО Кто из Нижнего. Я ответил. Вот только герой что-то помалкивает....
а музыку и без панели отлично воруют.
в классике кто-то писал: прямо на глазах, на стройке, средь бела дня...

#18:  Автор: People5Откуда: Вологда СообщениеДобавлено: 28 Июля 2007 00:40
А оставлять юсби флешку в магнитоле тоже не советуете?
#19:  Автор: СлавесОткуда: рядом с масквой СообщениеДобавлено: 28 Июля 2007 04:43
Не в тему конеш, пардон.

Лет 10-12 назад было.
Выхожу из подъезда... время 3 часа дня где-то... невдалеке волга припаркована на виду у всех. Мимо проходит чувак... на секунду-две... куяк рукой в стекло... ррраз магнитолу... и очень быстро так профессионально через проезжую часть перебежал и исчез.

блин как одно мгновение

Рожа его очень запомнилась и ещё одежда почему-то... Вот есть слово такое "подонок" ... вот такая у него рожа была, классическая я бы сказал, как у плохих героев в кино. Такие рожи после раза два всего встречал.

#20:  Автор: People5Откуда: Вологда СообщениеДобавлено: 28 Июля 2007 11:19
Видимо мафон лежал просто так никому не нужным,за 2 секунды снять,что то не верится:-)
#21:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Июля 2007 15:28
sxc писал(а):

я на рынки вообще не хожу, нормальные люди ходят в гипермаркеты.



Так тоже воруют магнитолы со стоянок)

#22:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 28 Июля 2007 16:12
Lessen писал(а):

Так тоже воруют магнитолы со стоянок)


надо машину ставить не в самом темном углу стоянки, а поблише ко входу Wink

#23:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 18:20
Anhel писал(а):

так полиман мз нижнего. он скажет.


без базара. му#@%ов и пи..арасов везде хватает.
по сабжу - народ правильно тебе говорит, если тебе в лом носить панельку - то ты лашара, должен всегда платить(народная поговорка: лох платит всегда). без обид канечно.
sxc писал(а):

я на рынки вообще не хожу, нормальные люди ходят в гипермаркеты.


а будто у тебя там не списдят!!!тока отвернись - и можешь в магазин идти за новой магнитолой.
вообщем, всем кто ходит на рынок(даже который не в нижнем), в гипермаркеты, на заправку и так далее - берите с собой все ценные весчи, а иначе как в пословице
Цитата:

лох платит всегда


#24:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 21:02
А что, от Ашанов перестали угонять?
#25:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 21:04
poliman писал(а):

а будто у тебя там не списдят!!!тока отвернись - и можешь в магазин идти за новой магнитолой.


не пойму где ты живешь-то?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU