Выбор между KYB и Bilstein [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Выбор между KYB и Bilstein Автор: Samara093 СообщениеДобавлено: 26 Июля 2007 20:07
Помогите советом. На выходных ставлю масло
Мне нужен комфорт.
KYB-мягкость устраивает,но смущает гайка в 7 витков.
ВОПРОС-не станет ли мягче в эксплуотации и ,как следствие,пробивать на отбое.
BILSTEIN-жоще как на сжатие и на отбой и имеет легулировку высоты на заду.
ВОПРОС-а не будет это табуреткой.

КТО ЧТО ДУМАЕТ ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ.

#2:  Автор: sleepОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 23:30
по поводу табуретки понятие у всех разное, один товарищ поставил себе бильштеин б4 назад зимой и по его меркам ето был табурет

Регулировку высоты ? ето помажористей наверное я чёта пока билштановых не видел видел AST Wilken... не помню дальше на конях видел при том всё ето не дешовое

а если нужен именно комфорт стоит взять полный комплект АСОМИ в сборе передние задние стойки, пружины, опорники, задние резинки короче весь ассортимент етой марки. вот в такой подвеске смысл вижу так как делалась сама под себя. (ето тоже оч дорого)

Сам замучался под свои пружины просто искать (-4см) но мне комфорт не так нижен =) главное чтобы клолёса на земле стояли

А ещё оди товарищь оч радовался поставив вперёд каябу газ масло назад билштаин газ масло на 2112 и все ему нравилось машина правда тоже на земле лежит гдето на 7 -8 см на родных обрезанных прижинах

#3:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 28 Июля 2007 00:09
Samara093
блин ну тема есь спецально про выбот амортов во всех конфигурациях, не ленись ты...
прочти, там всего 80 страниц Smile

#4:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 28 Июля 2007 00:11
Motistuta писал(а):

тема есь спецально про выбот амортов во всех конфигурациях, не ленись ты...
прочти, там всего 80 страниц


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=53388&highlight=%EF%F0%EE+%E2%FB%E1%EE%F0+%E0%EC%EE%F0%F2%E8%E7%E0%F2%EE%F0%EE%E2

#5: Re: Выбор между KYB и Bilstein Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 22:31
Samara093 писал(а):

KYB-мягкость устраивает,но смущает гайка в 7 витков.
BILSTEIN-жоще как на сжатие и на отбой и имеет легулировку высоты на заду.

И Kyb и Bilshtein разные бывают если что.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU