Плохо включаеться первая [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Плохо включаеться первая Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 13:38
Всем привет!!
Проблемка у меня при прогреве плохо включаеться первая ,раньше через вторую включал , а теперь и она хондрит. Посильнее надовить все включаеться, в пробке устаеш быстро. Может сцепуха?
Пробег 26 000 масло родное ,сцепуха тоже.

#2:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 14:08
Давно известная трабла. У тебя кривой ведомый диск.
Лечение:замена ведомого, а лучше не поскупиться и заменить всю сцепу на импортный аналог.

#3:  Автор: krikaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 15:30
zlexx писал(а):

Давно известная трабла. У тебя кривой ведомый диск.
Лечение:замена ведомого, а лучше не поскупиться и заменить всю сцепу на импортный аналог.



+1 Подерживаю. Заменил сцепу в сборе (LUK) и конец всем мучениям.

#4:  Автор: Zir_QОткуда: 150 RUS СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 15:48
+1 сцепа
#5:  Автор: DimmSmileОткуда: 60 RUS СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 15:55
блин, а я думал, что это коробка...
У меня такие же синдромы!!!
НО ТУТ ЖЕ ВОПРОС:
А че тогда задняя, 3, 4 и 5 - включаются вообще без каких-либо проблем???
Вообще, если это сцепа, то тогда будет проще устранить это траблу))

#6:  Автор: DimmSmileОткуда: 60 RUS СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 10:36
А чего больше никто не пишет???
Мне все же интересно знать куда ехать - на замену сцепы или же на переборку КПП???
И во сколько встанет замена сцепы???

#7:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 10:44
Сначала попробуй кулису на яме порегулировать.
#8:  Автор: NordikkОткуда: Екатеринбург-Новоуральск СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 13:09
две недели назад заменил стоковое сцепление на саксовское,работает отлично,мягонько и точно,но вот тоже возник вопрос включения первой Confused
#9:  Автор: PRAPORОткуда: г В-Салда ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 16:38
DimmSmile писал(а):

А чего больше никто не пишет???
Мне все же интересно знать куда ехать - на замену сцепы или же на переборку КПП???
И во сколько встанет замена сцепы???


Меняй сам проблем нет буквально две недели назад менял сам первый раз все провсе 8 часов и 2700 руб (маховик тожа поменял)

Цитата:

Сначала попробуй кулису на яме порегулировать.


Да да а то может быть она виновата тока!!!! менять только в двоем о то будет только задняя скороть Smile :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU