Печка. ПОДСКАЖИТЕ!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Печка. ПОДСКАЖИТЕ!!! Автор: snap СообщениеДобавлено: 28 Июля 2007 09:25
Постоянно горит дополнительный резистр. Менян 20 раз. Печка работает только на 3. на А-1-2 - стоит на месте. Блок тоже меняный. Что делать? Выручайте! Мёрзну!!!
#2:  Автор: karfaksОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Июля 2007 11:20
А сам электродвигатель проверял? Похоже на межвитковое замыкание.
#3: Re: Печка. ПОДСКАЖИТЕ!!! Автор: serdarvinОткуда: г.Чебоксары СообщениеДобавлено: 28 Июля 2007 11:37
snap писал(а):

Постоянно горит дополнительный резистр. Менян 20 раз. Печка работает только на 3. на А-1-2 - стоит на месте. Блок тоже меняный. Что делать? Выручайте! Мёрзну!!!



Меняй салонный фильтр. Из за того что он забит и не пропускает воздух нагрузка на двигатель печки вырастает, соответственно вырастает ток нагрузки и резистор горит. У меня резистор нового образца и горел термопредохранитель тоже три раза!!!!Тож работала только 4-ая скорость. Первый раз меняли по гарантии, но причина не была ими найдена и он благополучно сгорел второй и третий раз, пока я не обратился на форум за помощью тут то мне и дали совет - поменять фильтр, сейчас езжу и радуюсь. А салонный фильтр мне засрали антикорозийной ообработкой.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU