крик души [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: крик души Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июля 2007 19:00
Вообщем с кем поделится как не с вами....
поехал сегодня кухню заказывать-машину поставил около входа-рядом Газель стояла..я специально чуток подальше от нее поставил Confused только поднялся-слышу сига заработала(хоть звук у всех почти один и тот же-свою машинку сразу узнаешь) спускаюсь..никого нет-сига молчит..потом вышел уже после заказа-смотрю правая дверь и крыло замяты и оцарапаны Sad короче 3.14здец ощущения...готов был любому кто слово не так скажет лицо начистить(на эмоциях) поспрашивал-никто ни че не видел...ГАЗЕЛисты нехорошие люди...мне на 7ке бывшей маршрутчик дверь так расхерачил пока я на ВДНХ гулял...но щас обднее... Sad

#2:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 29 Июля 2007 19:24
Соцувствую, запоминай иногда номера рядом стоящих машин.
#3:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 29 Июля 2007 19:28
wasd писал(а):

Соцувствую, запоминай иногда номера рядом стоящих машин.


+1
Тоже так иногда делаю! Особенно те где люди сидят (из-за угона так) !

#4:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июля 2007 19:39
я тоже запоминаю...а когда подъезжал-по телефону говорил-отвлекся...
#5:  Автор: KURT315 СообщениеДобавлено: 29 Июля 2007 20:39
Я тебя понимаю меня когда на трасе автокран под себя затащил машине хана а сам не хрена я этого гострабайтора чуть мантировкой не заксерачил
#6:  Автор: MahoniОткуда: Моск. область СообщениеДобавлено: 29 Июля 2007 20:52
Сочувствую. У меня газель на капоте развернулась, две полосы осталось после нее. Ремонт встал в 4500р покраска и выпрямление.
#7:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 29 Июля 2007 21:00
Неприятно.
У меня тоже классику год назад одна скотина помяла, сдавая задом. Пагер сработал - в окно вижу-уезжает Х-трал с бабой за рулем. Номер записал и вызвал гайцев.
Наш народ смывается с места ДТП даже если авария по их вине (в том числе с жертвами).

#8:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 29 Июля 2007 21:02
Газели вообще надо запретить...Сволочней телеги не придумали...
#9:  Автор: darling74Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июля 2007 23:16
У брата когда-то газель на капоте тоже развернулась на рынке. И уехала, нехороший человек.
А пару дней назад так смачно какой-то евнух из южных республик икарус подрезал, в котором я ехал, стартанув от обочины прямо под автобус! Водила на автобусе Mad секунд 30 пневматикой ему в след дудел!
ГАДЫ!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU