посоветуйте что поставить [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: посоветуйте что поставить Автор: kostyxaОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 29 Июля 2007 22:03
Всем привет!!

появилась у меня своя машинка :cool:
ВАЗ 21053!!выпущена была в декабре 2000г;пробег 25т(реально общий!!не 125т);мовиль-антикор-подкрылки всё есть; цвет - баклажан;
из ощущений: на ход приятная, юракая, довольно-таки мелкая(всмысле в потоке на ней не сложно двигаться).
из моментов которые мне в ней не нравятся: нет тахометра. привык я такой опции, и оп нему и ездил раньше ))

а совет мне вот в каком плане нужен. собираюсь я на неё поставить автомагнитолу, акустику, сигнализацию(естественно в обратном порядке). вот и вопрос у меня, посоветуйте что-то бюджетное, но не говеное.и дайте ссылочку на то где моно посмотреть центрзамок, его нет, а ставить придется.

жду любые ответы!!

#2:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июля 2007 22:12
В поиск!
#3:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 29 Июля 2007 22:32
kostyxa писал(а):

собираюсь я на неё поставить автомагнитолу


kostyxa писал(а):

что-то бюджетное, но не говеное.


сильно... к примеру Sony MEX 1 GP. от 4 до 10 тыр...

kostyxa писал(а):

акустику


тоже, к примеру, блины кенвуд, модели не помню, 1590 в эльдорадо стоят.

kostyxa писал(а):

сигнализацию


kostyxa писал(а):

центрзамок,


он будет в сигнализации. какой-нибудь аллигатор с обратной связью, 3000р

#4:  Автор: kostyxaОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 29 Июля 2007 23:01
Forkoss писал(а):

В поиск!



нинашел!!ничего!!
если не сложно дайте ссылку...

Михалыч писал(а):


он будет в сигнализации. какой-нибудь аллигатор с обратной связью, 3000р



я про сами механизмы по закрывания.

#5:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 29 Июля 2007 23:03
kostyxa писал(а):

я про сами механизмы по закрывания.


так активаторы тоже вроде в комплекте идут, отдельно 100 р/шт стоят. Smile

#6:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июля 2007 23:13
kostyxa
выбор сигналки - здесь - http://www.autolada.ru/viewforum.php?f=27
выбор акустики и музыки - здесь - http://www.autolada.ru/viewforum.php?f=22
В "Классике" эти вопросы - не по теме 8-)

P.S.
С покупкой!
8-)

#7:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 01:10
На сигналку можно забить. Из-за 2-3 тыс. баксов с твоей машиной никто связываться не будет, имхо конечно же. Магнитолу буду советовать как у меня, Кенвуд MP3 (модель не помню) в районе 3-4 тыс. р стоит. На тахометр забей, через год научишся по звуку определять когда надо трогаться и скорость переключать. Самому после автошколы было не удобно без него ездить, потом привык 8-)
#8:  Автор: WebProffyОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 03:04
Посоветую только магнитолу, которая стоит у меня и радует: JVC KD-G637

И вообще вот тебе ссылочка ан ГИПЕРМАРКЕТ САНРАЙЗ-ПРО, в котором выбор огромный и цены порядком ниже: http://price.sunrise.ru/groups.aspx?parentId=0000175

Я в основном там закупаюсь и доволен... Правда во избежании попадания в очередь, езжу за покупками ближе к полуночи или в воскресенье в 21 час... т.к. в 22 закрытие и народа нет :-D

#9:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 08:56
WebProffy
ничётак ему с липецка мотаться в санрайз.

kostyxa писал(а):

kostyxa

цитировать



Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 2
Откуда: Липецк



тема приближается к сносу.
8-)

#10:  Автор: kostyxaОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 17:54
В Липецке есть Санрайз, если что...мы не совсем деревня-то....

сигналку надо ставить, чтоб за магнитолой тяжелее было лезть...ИМХО.

а если машинка толковая, то её и с сигналкой уберут.

#11:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 21:06
Михалыч писал(а):

kostyxa писал(а):

я про сами механизмы по закрывания.


так активаторы тоже вроде в комплекте идут, отдельно 100 р/шт стоят. Smile

Вообще-то 80, но я знаю хде по 60 достать Very Happy

#12:  Автор: kostyxaОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 21:10
дайте на них ссылку, плиз!!по любой цене!
#13:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 21:16
kostyxa писал(а):

дайте на них ссылку, плиз!!по любой цене!

А что нужно-то, общий вид или какой-то конкретный производитель интересует ?

#14:  Автор: kostyxaОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 21:29
внешний вид, полное название)), расценки, и совет по производителю Smile
#15:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 21:39
Блин с внешним видо туго, че-то невкладывается фатка.Вот попробуй по ссылке жми Тока там на нем еще железная мандула, на нее внимание не обращай, смори на зеленый предмет (кстате они обычно черные).Производитель... да любой впринципе.Деталь копеечная поэтому значения особоне имеет.
#16:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 11:02
Звук проще самому по слуху выбирать. Бренд никакого значения не имеет - нужно слушать (благо стендов во всякого рода метро/эльдорадо/м-видео хватает). Какой-нить LG запросто может звучать лучше чем пионеры/кенвуды той же ценовой категории! Сам был вынужден сменить кенвуд на пионер (хотя далеко не меломан): первый звучал отвратительно - даже дешевые лыжи легко давали ему фору. И наоборот: слушал недавно самый дешевый пионер - ужос нафиг, а вот сонька подороже - другое дело. В общем искать в магазинах стенд и сравнивать все со всем (не забывая про настройки): разные головы и акустику...
#17:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 11:10
Serge!
не факт, если стенд ущербный, то там и звучать всё будет одинаково ущербно. последнее время заметил, что в магах их обленились нормально делать, а делают по принципу играет да и *** сним.

#18:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 11:25
Egor_KA писал(а):

Serge!
не факт, если стенд ущербный, то там и звучать всё будет одинаково ущербно. последнее время заметил, что в магах их обленились нормально делать, а делают по принципу играет да и *** сним.


от стенда, как я понимаю, нужна только нормальная шумка акустических экранов. Если этого не будет, то с басами можно попрощаться. В любом случае вся техника будет в одинаковых условиях, да и не заметить это будет сложно. Так что слушать, слушать и слушать. Если есть особые требования к звуку - езжать в нормальный салон и заставлять продавцов цеплять разные бошки и лопухи (а вот музыку ставить свою, иначе кислотой с вывернутыми до упора эквалайзерами забадают!). А вот выборать только по конкретному бренду/модели не слушая - утопия (или, если угодно пустая трата денег)...

#19:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 11:37
Serge! писал(а):

А вот выборать только по конкретному бренду/модели не слушая - утопия (или, если угодно пустая трата денег)...


я и не призываю не слушать, слушать и ещё раз слушать.. .
НО на разных стендах может по разному звучать.

#20:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 11:57
Однозначно! Но в боле-мене нормальных магазинах стенды на которых сразу по несколько десятков единиц техники. Для выбора бюджетного звука (а именно об этом идет речь) более чем достаточно одного такого магазина. А в пределах одного стенда условия индентичны.
З.Ы. Только не забыть проверить, не включен ли слегка где-нить в сторонке саб отдельным каналом, а то вся аккустика будет звучать неплохо. Smile




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU