Ремень ГРМ треца о кожух! Можно ли.....???!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ремень ГРМ треца о кожух! Можно ли.....???!! Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 29 Июля 2007 22:30
Уже ездил, подтягивал, либо подтягивальщики уевые, либо ХЗ че думать. Вобщем думаю вот че, если я между двумя частями кожуха тоненький слой чего нибудь наклею, ну например хоть паролона или че похожее, что б кожух на пару тройку милиметров ширШе стал! Есть какие нибудь запреты на это???
Подскажите, кто в курсе плиZZZ!

#2:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 29 Июля 2007 22:31
maxxic
уевые подтягивальщики....ремень не должен ползать..

#3:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Июля 2007 22:43
Если ремень сползает то кожуж не зачем увеличивать т. к. не поможет. Виной в сползании сам ремень (дерьмо) ну еще могут быть ролики. Лечение одно меньть ремень на качественный и вологодские ролики.
#4:  Автор: Alien2112Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 07:23
У меня за 10 тысяч от ремня только половина осталась, бока были все вырваны. Сервисмен что ремень менял бегал потом и показывал ремешок всем. Smile Ползал , как оказалось, из-за шпильки кривой.
#5:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 09:17
у меня "ФОРУМское" сочетание:
1. Ремень Балаково.
2. Ролики Вологодские.

Прошлый ремень тоже терся.

#6:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 11:00
maxxic писал(а):

Ролики Вологодские.


Это не они тебе достались 8-)

А ващще, я не понял, как это ремень трёцца об кожух..
Где именно ???

#7:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 11:22
внешняя часть ремня о, соответственно, снимающуюся часть кожуха, где именно не могу сказать, старый ремень терся, аж на кожухе след остался, но щас не вспомню, где это было. Но тот точно слабоват был.
щас подтянули еще разок ремешОк на сервисе. на горячую вроде бы не слышно, но на холодную поглядим попозжа...

#8:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 11:29
maxxic писал(а):

внешняя часть ремня о, соответственно, снимающуюся часть кожуха, где именно не могу сказать, старый ремень терся, аж на кожухе след остался, но щас не вспомню, где это было. Но тот точно слабоват был.
щас подтянули еще разок ремешОк на сервисе. на горячую вроде бы не слышно, но на холодную поглядим попозжа...


Может бить в двух местах :
между валами и справа, перед коленом.

Лишь бы не завыл от дикой подтяжки.
(ПыСы. Мне бы ваши проблемы Smile )

#9:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 13:11
не, не между валами точно, может и там бьет, но потертость была где то посредине. с какой стороны не помню.
Ну если б у меня был бы опыт в натяжении хотя бы, то думаю проблемой тоже сложно было бы назвать это. Но пока не рискую, а подсказать и проконтролировать некому... =(




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU