Подскажите - Цена ремонта [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подскажите - Цена ремонта Автор: Ser_124Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 13:28
Значит так, имеем страховку Каско. По условия можно заявлять без справки ГИБДД, МВД о ремонте/выплате одного элемента (одна дверь, одно крыло и т.п.)
Имеются следующие повреждения :-(

1. Царапина на заднем крыле (ночью здавал назад не увидел трубу Sad ) - без вмятины, только краска.
2. Передний бампер трещина (лопнут) под противотуманной фарой (зимой наехол на сугроб) - лопнуто не сильно 15 см.

Вопрос что лучше в плане денег заявить на выплату? Вопрос срочный 01.07 уезжаю в отпуск, по приезду страховка заканчивается. (Сам виноват протянул до последнего Confused )

#2:  Автор: BiG-StaSОткуда: Сар. обл. г. Балаково СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 15:11
Я бы лучше крыло покрасил, на мой взгляд лучше железку делать, а бампер может потерпеть до еще одного сугроба Very Happy
#3:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 15:14
Если царапина мелкая - карандашем закрасить
Бампер - получить выплату и купить новый в цвет Smile И самому поставить Smile

#4:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 15:18
а крышку бензобака зацепил?
#5:  Автор: Ser_124Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 15:20
BiG-StaS
Я в принципе к такому варианту и склоняюсь, но если за бампер больше дадут, то лучше его заявить, а на полученные деньги сделать крыло и еще денег на подарок машине останится Very Happy (любит русский народ халяву Smile , хотя цена КАСКО отнюдь не холява Sad )
Я конечно понимаю, что без фото трудно определить сколько стоить, но все же ... Принимаю любые мнения Smile

Последний раз редактировалось: Ser_124 (30 Июля 2007 15:26), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: Ser_124Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 15:21
tym писал(а):

а крышку бензобака зацепил?



нет, царапина с другой стороны (забыл сказать)

#7:  Автор: Ser_124Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 15:25
Vitalij писал(а):

Если царапина мелкая - карандашем закрасить
Бампер - получить выплату и купить новый в цвет Smile И самому поставить Smile



Карандаш не катит - видно :-(
А по бамперу согласен, хотя хочу сделать крыло, (бросается в глаза)
Цель побольше стрести денег со страховой (на войне как на войне Smile )

#8:  Автор: JUSTSEEОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 05 Августа 2007 01:34
извиняюсь за оффтоп, что такое карандаш? я пользую для сколов маленький тюбик краски в цвет заводской, как женский лак, грамм 50 там ее и полироль...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU