Не рабочие автомобили угоняют? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не рабочие автомобили угоняют? Автор: newzer СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 17:07
Если вынуть свечу, еще что-то. Я не разбираюсь в этом, то наверняка таким образом можно почти 100% обезопасить автомобиль от угона.

Ведь не ходят же угонщики с запчастями :D

Или я не прав?

#2:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 17:10
newzer
прав! но это для тебя тоже гемор... Они еще и рули с собой не носят... Так что я думаю есть поле для креатива... :-D

#3:  Автор: newzer СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 17:12
Consigliori писал(а):

newzer
прав! но это для тебя тоже гемор... Они еще и рули с собой не носят... Так что я думаю есть поле для креатива... :-D



Для меня это не проблема. Просто я ездить часто не буду и мне не трудно где-то раз в неделю вынуть какой нидь жизнено важный запчасть с авто

#4:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 17:16
newzer писал(а):

Для меня это не проблема. Просто я ездить часто не буду и мне не трудно где-то раз в неделю вынуть какой нидь жизнено важный запчасть с авто


Сделай быстросъемным и легкодоступным контроллер. Забрал с собой и иди гуляй свободно...

#5:  Автор: newzer СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 17:17
Ладно мне просто было интересно это кто-то применяет или нет.
Теперь знаю, что это способ Very Happy

#6:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 17:24
newzer писал(а):

Ладно мне просто было интересно это кто-то применяет или нет.


Маловероятно, что применяют, или редко.
newzer писал(а):

Теперь знаю, что это способ


Это далеко не один... Very Happy можно и провода высоковольтные забрать, можно МЗ забрать, можно аккум забрать, можно ремень грм. можно все что угодно. в зависимости как на долго покидаешь машину...

#7:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 17:27
А еще лучше колеса забрать..... ваще 100%, что не угонят....ну разве, что унесут.... Very Happy
#8:  Автор: Никита_1702Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 17:30
newzer писал(а):

Если вынуть свечу


1-ой мало, надо вынимать больше.
На трех можно уехать Very Happy ...
Consigliori писал(а):

Сделай быстросъемным и легкодоступным контроллер. Забрал с собой и иди гуляй свободно...


+1
Consigliori писал(а):

можно аккум забрать


это уже жестоко :-D :-D :-D

#9:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 17:43
Никита_1702 писал(а):

Consigliori писал(а):можно аккум забрать

это уже жестоко :-D :-D :-D


Неее... самый попадос для угонщиков, это когда они обнаружат отсутствие корзины сцепы... при том, что тачка вся собрана....

#10:  Автор: Никита_1702Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 17:54
Consigliori писал(а):

Неее... самый попадос для угонщиков, это когда они обнаружат отсутствие корзины сцепы... при том, что тачка вся собрана....


:-D :-D :-D
на месте угонщика я бы обалдел... Smile
надо наклейку на стело - "очумелые ручки" Smile

#11:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 18:02
Чесное слово, был бы я угонщиком и обнаружив отсутствие корзины сцены- принципиально угнал бы эту тачку. Smile
#12:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 18:04
Consigliori писал(а):

Сделай быстросъемным и легкодоступным контроллер. Забрал с собой и иди гуляй свободно...


Мозги как раз они с собой носят.

#13:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 18:13
Вадя писал(а):

Чесное слово, был бы я угонщиком и обнаружив отсутствие корзины сцены- принципиально угнал бы эту тачку. Smile


+1 Smile
FAVORIT 112 писал(а):

Мозги как раз они с собой носят.


+1 но не всегда же.... :-D

#14:  Автор: DimmSmileОткуда: 60 RUS СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 18:16
FAVORIT 112 писал(а):

Мозги как раз они с собой носят.


Зато аккум они врятли принесут))

Прикидываю - каждый день с гаража с аккумом))
А еще можно в гараже сделать сейф и туда ложить аккум и другие части мащины))
А еще можно в гараж притащить большущую цепь (вделать ее в стену гаража), огромнейший замок и привязывать машину цепью - можно за колеса, если литье. Цепь увидят и не станут пилить ее нафиг))
А еще можно собаку в гараже держать))

#15:  Автор: JarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 18:22
Делаем небольшое отверстие в нижней части кожуха ремня ГРМ. Уходя домой, через это отверстие кладем сверху на шкив коленвала саморез четверочку. Не угонят, клин двига обеспечен на 100%. После попытки угона придется менять ремень, и, при плохом раскладе, бендикс со срезанным зубом. Зато точно не угонят Smile
#16:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 18:22
У меня приятель снимал с девятки центральный высоковольтный провод,но на дворе был 1991 год
#17:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 18:22
Цепью к дереву ещё на амбарный замок пристёгивайте!
#18:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 18:25
Consigliori писал(а):

+1 но не всегда же....


в большинстве случаев у них есть.

#19:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 18:57
Педали, педали снимать надо! Smile
Цитата:

Сделай быстросъемным и легкодоступным контроллер. Забрал с собой и иди гуляй свободно...


-1. На угон как раз со своим контроллером обычно и идут, так что таким образом можно даже облегчить угонщику задачу - не надо отцеплять старый контроллер, в котором иммо прописался.

#20:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 18:58
А может комплексно? Взять и поснимать все, что тут насоветовали.... тогда уж точно не уведут....




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU