Запах выхлоп. газов при открытом окне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Запах выхлоп. газов при открытом окне Автор: BarManОткуда: Обнинск СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 17:30
У всех так? Или просто я раньше не замечал или что-то у меня где-то пропускает...
Закрываю окно, прям свежий воздух чувствуется и ничем не воняет. Открываю окно, иногда аж нос жжет Shocked

Где копать?

#2: Re: Запах выхлоп. газов при открытом окне Автор: SuchkoffОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 18:52
BarMan писал(а):

У всех так? Или просто я раньше не замечал или что-то у меня где-то пропускает...
Закрываю окно, прям свежий воздух чувствуется и ничем не воняет. Открываю окно, иногда аж нос жжет Shocked

Где копать?



Глушак из трех частей, хомуты подтяни, прогары ищи, на яму и снизу мыльной водичкой, можно гелем Жиллет Smile

#3:  Автор: BarManОткуда: Обнинск СообщениеДобавлено: 30 Июля 2007 19:13
Ну резонатор менял 2 месяца назад, глушаку почти год. Наверное хомуты.
#4:  Автор: Tikki_HessОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 08:08
У меня такое было когда глушак начал прогарать в районе "штанов".
немного усилился звук выхлопа и тож воняло в салоне при открытых окнах. а однажды (при резком трогании с перекрестка) он прогорел по всему диаметру. с жутким грохотом доехал на сто, заварили намертво за 500 рублей. теперь вроде все нормально.

#5:  Автор: SERG777Откуда: М.О. юг СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 09:12
У меня такая фигня была. вылечил заменой уплотнителя третьей двери(багажника)
#6:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 10:42
У меня на 21099 перло ,когда шкаф перевозил с открытым багажником




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU