Два вопорса, про оверстия в кузове и вибрации в руль [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Два вопорса, про оверстия в кузове и вибрации в руль Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 01:07
Люди подскажите 2 интересующих меня вопроса.
1. В днище кузава спереди и с зади есть техничиские отверстия круглые такие размером немного больше пивной пробки, так вот там на них вроде должны стоять резиновые заглушки, у другана на восмере все заткнуты, а у меня все открыты, короче о чем это может говорить и надо ли их затыкать (знаю что в парогах дырки должны быть открыты )?

2. При торможении с большой скорости до 50 идет вибрация в руль, раньше небыло и когда машина почти осановилась слышно как скрипят колодки но скрип не ровный. Что там может быть?

#2:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 01:40
Вы че народ все в спячку впали Confused
#3:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 02:37
1. заглушки должны быть
2. диски повело...

#4:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 02:47
dimm33 писал(а):

2. диски повело...


Тормозные?

#5:  Автор: pivooОткуда: г.Одинцово СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 13:01
Меняй нафиг передние диски и колодки заодно. Я как попой не вертел, (типа - на гарантии еще), а пришлось плюнуть, пойти и купить диски Kraft за 700 рэ, и колодки ATE к ним за 545 р. В Автомире мастер "за без чека - на лапу-дешевле" поставил мне их (Сказав в назидание: не парься, не ты первый, и не ты последний- надо было менять дубовые штатные колодки на второй день, как из салона, а теперь- меняй, но уже с дисками!), и я успешно забыл про этот вибромассажер с визгом при торможении...

Даже если это- вибро не при торможении, и это не они, все равно меняй штатные, не бьют, значит скоро будут бить. Отечественные только не бери. Штатный комплект дисков с колодками придумал и установил на ВАЗ какой-то ярко выраженный садо-мазо... в сладострастном порыве! Smile

#6: Re: Два вопорса, про оверстия в кузове и вибрации в руль Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 13:12
sergik писал(а):

2. При торможении с большой скорости до 50 идет вибрация в руль, раньше небыло и когда машина почти осановилась слышно как скрипят колодки но скрип не ровный. Что там может быть?


Такая же фигня, пробег 6 тык всего. Посоветовали начать с накладок..

#7:  Автор: JarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 15:22
Если нет заглушек в днище, значит у тебя с высокой вероятностью под ковриком сыро. Лучше озаботиться проблемой до того, как ноги начнут бежать по асфальту Wink
#8:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 15:49
Jar
Втом то и дело что сухо все и не гнилая машинка вапще

#9:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 21:12
...пока Wink
#10:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 13:39
короче поставил я 4 заглушки две с переди у порогов и две с зади в полу все нормально, заглушки стоят.
Тормозные диски пока менять не буду, денег нет Sad




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU