диодные лампы в габариты, проблемно? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: диодные лампы в габариты, проблемно? Автор: MoroОткуда: Юг СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 01:08
Днем поменял обычные лампочки габаритов на диодные, проверил ? горят. Ночью завожу ? загорается лампочка неисправности освещения. Есть какая-то трабла с диодными лампочками или они не причем и надо рыть в другом месте?
Спасибо!

#2:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 01:19
Такая же фигня у меня была ставлю родные все лампа геснет.
Мой тебе совет ВЫКИНЬ эти диодные лампочки белого цвета я так и сделал когда моего кореша за них прав лишили на 6 мес. ехал он домой еще было светло но солнышко садилось ехал он с вкл. габаритами, его стапорят менты и говорят мол давай права у тя синие габариты он, да ладно подходит смотрит, а в сумерках они и впрям синивой фиолетовой отдают, короче через месяц у него был суд самый гуманный суд в мире Very Happy и онный постановил лишить прав сроком на 6 мес. Дружбан то думал что штраф выпишут, а ему говорят статья другого не предусматривает, короче я в тот же день их снял чего и тебесоветую!

#3:  Автор: MoroОткуда: Юг СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 01:19
Тему в топку, дядька Поиск все про то рассказал?
#4:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 01:24
Moro
у диода другое сопротивление, видимо БСК ругаецо из-за ентого

#5:  Автор: MoroОткуда: Юг СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 01:25
sergik

Да так и сделаю, уже решено. С горящей неиспавность ездить не комфортно, а паять нихочу. Лучше обычные чуть по мощнее поставлю.

#6:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 01:30
Moro
а нахкя мощнее то?
думаеш тебя хуже видно так на дороге?
И вапше часто ты тока габами пользуешся?
Конечно если речь про передние габы)))




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU