Перехожу в этот раздел:) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Перехожу в этот раздел:) Автор: ToshkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 14:14
Свершилось:) Купил... 99i 2001 год, 68т.км пробег.
С своих приключениях написал тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=151724&highlight=
Вот фото, с авто.ру правда) но в реале она именно такая





#2:  Автор: tamagochiОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 14:16
ну вэлкам тогда
#3:  Автор: ToshkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 14:16
какие кстати мозги ставили в этом году? бош 1.5.4? какой она евро ? вообще, я че то даже наличие абсорбера забыл приметить) вроде бы нет его
#4: Re: Перехожу в этот раздел:) Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 14:18
Toshka писал(а):

Свершилось:) Купил... 99i 2001 год, 68т.км пробег.



Ну с обновкой тебя значит! Ездить много а ремонтировать мало!!! Smile
А до этого что было?

#5:  Автор: ToshkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 14:19
До этого первая машина - 5ка
#6:  Автор: injected99Откуда: Москоу СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 14:26
пипец жып! отдирай фарком, все проставки ф топку! я када каябу на сток пружинах воткнул так же выглядела

было

стало


в остальном мои поздравления? Как первые очучения?

Чтоб насладиться полностью смени все жидкости, свечи, сгоняй на чистку инжектора, смени сетку бензонасоса и в бой! Smile

#7:  Автор: ToshkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 14:32
да ее еще с учета даже не сняли) завтра только поедем. я час назад ее смотрел только. а так - планирую сменить все жидкости, свечи, ВВ провода. в салоне навести порядок(химчиста возможно. или сам как нить). БК куплю:) инжехтар нафиг)))
кстати. под чисткой инжектора что подразумевается? форсунки прочистить или еще что то

#8:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 15:21
Toshka писал(а):

кстати. под чисткой инжектора что подразумевается? форсунки прочистить или еще что то



Тогда пока не поздравляем! ;-Р Как поставишь, так и отметишь...
Чистить надо ВЕСЬ дроссельный узел, желательно даже снять. РХХ и вокруг-внутри дроссельной заслонки...

#9:  Автор: ToshkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 15:31
Ааа, ну это я сам) была тут ветка об этом Very Happy
#10:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 17:38
Поздравляю, симпатичная машинка.
#11:  Автор: ZosОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 19:16
Toshka
превед! хорошо хоть ты пришел, а то все уходят то от вас то от ваз.
поздравляю с покупкой :cool:

#12:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 01:03
Toshka
папирус рулит))) :cool:
за скока взял, еси не секрет?

#13:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 01:24
папирус! Поздравляйу!! Laughing
#14:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 01:25
мамирус тож ничо так :cool:
#15:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 01:36
ПЯ тоже с 053 сюда перебрался :cool: :cool: :cool:
#16:  Автор: АндерсенОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 07:46
Молодчег :cool:
#17:  Автор: ToshkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 08:17
взял за 130 Very Happy 1 хозяин, пробег 68 тыс.
хоть и расчитывал на год 2002-2003, но лучше так Smile а то я уж совсем разочеровался в продаваемых машинах... эххх надо было в прошлом году брать у дурга 99i за 4500) вообще в идеале была, как новая. жаль тогда не получилось
кстати, а че за бампера у хачиком модные? таким типа металлика - переливаются на свету Smile
PS: какие в этом году(2001) нормы токсичности были? евро2 и россия-83?Smile что то я даже не обратил внимание на наличие абсорберакатализатора Smile но вроде нет абсорбера, я так вспоминаю. есть у кого фотка подкапотного пространства с абсорбером?

#18:  Автор: ToshkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 17:46
все, приехал на авто:) сняли с учета, оформили. деньги в банке на книжку положили - грамотно, тож так делать буду))) и деньги проверят в банке и с наличкой потом не едешь. в МРЭО хачики уже 140 тыр предлагали хозяйке.... говорит "отстояла машинку"Smile из ясенево часа полтора пилил по стоящему МКАДу:( 70 км уже сегодня проехал:)
хозяйка аж сервисную книжку и инструкцию на машину отдала) все бумажки сохранила... резина летняя Hankook и зимняя наша какая то шиповка.
после классики - вообще ракета))) классика после 3 тыс. оборотов орет писец, а тут и 4 не напрягают) когда надо было резко ускориться - мог и до 4-5 крутить. все отлично Very Happy музыка спереди в штатных местах и сзади в акустической полке большие блины. кстати, как заднюю полку ровно положить? она че то не прямо лежит - как будто по ширине больше, чем нужно
у дома стал капот открывать - оказалось, с открытым ехал Confused Confused Confused Confused писец... хорошо не открылся:) он как то закрывается не совсем норм - надо будет смазать... пол дороги еще вообще без номеров проехал - потом вспомнил, что транзиты не одел нифига. руль писец резкий после классики... какая то блондинка хотела в меня перестроиться - крутанул вправо резко. на целую полосу аж сместился - хорошо, посмотрел до этого, что там нет никого. на классике бы в самый раз маневр был:) панель не сильно дребезжит - больше лампочка в центре потолка донимала. чехлы какие то убогие были на сиденьях - снял нафиг. обивка как новая вообще Very Happy
замаску аж не разу не доставали из нишы... чистая такая лежит :cool:

#19:  Автор: WincentОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 21:22
Поздравляю!!! Видно ухоженная машинка.
Toshka писал(а):

PS: какие в этом году(2001) нормы токсичности были? евро2 и россия-83?Smile что то я даже не обратил внимание на наличие абсорберакатализатора Smile но вроде нет абсорбера, я так вспоминаю. есть у кого фотка подкапотного пространства с абсорбером?


Россия-83 у тебя.

#20:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 21:34
Как с состоянием ЛКП? Даже по этим фоткам видно что капот спереди цветет. Что под резинками стекол?

Я не очень уважаю машины после дам.

#21:  Автор: ToshkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 00:17
на кромке капота несколько точек, ну и есть несколько мелких точек еще по кузову, но эт мелочи. насмотрелся я уже других машин "в идеальном состоянии. не битая не крашеная"))) это ВАЗ... хоть и был сделан антикор с новья и обновлялся. зеркала блин убогие:( поехал в магаз за ними - только правое было:(
скоро поеду на антикор РАСТСТОП и уже что нить придумаю с этими точками ржи:) самого разражает, но что делать...
стрелка спидометра че т дрожит километров до 40... в поиске нашел, что надо смотреть датчик скорости на коробке. где он там находится?
сегодня глянул таки - абсорбера нет. так что россия-83:) хотел посмотреть какой контроллер - не смог пластиковую панельку открутить. нужна совсем коротенькая отвертка

#22:  Автор: n.pelevinОткуда: 78rus СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 12:36
На тех выходных продал свою девятоку, так что на днях ждите ещё одного Папируса. Если новый хозяин догадается залесть сюда.
#23:  Автор: Саня675Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 13:35
Toshka писал(а):

Toshka




Поздравляю ни жезла ни камня!!Машинка красивая.....)))Принемаем в наши ряды новечка!!!!

#24:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 13:39
Toshka писал(а):

стрелка спидометра че т дрожит километров до 40... в поиске нашел, что надо смотреть датчик скорости на коробке. где он там находится?


Европанель? Если нет то есть вариант что пробег может быть скручен...

#25:  Автор: ToshkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 16:53
нет, не евро. ВП. как может быть связано дрожание и скрученный пробег? Shocked наврятли скручен... у девушки есть блокнотик, где записывались все замены и ТО с пробегом)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU