Помогите устранить косяки моего салона! (фото) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помогите устранить косяки моего салона! (фото) Автор: Jon$onОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 22:56
Добрый вечер!!!
Созрело пару вопросов насчёт повышения комфорта и практичности некоторых вещей в салоне! Вопервых бесят внутренние ручки открывания дверей! точнее не сами ручки а эти овальные приблуды вокруг ручек! Они там вообще держутся на чём нибудь?? Такое очучение что висляются на самой ручке! Так токо у меня? Чё можно придумать?

Во вторых Хочу "общить" карман на двери (задолбала грязная пластмасса) и заоодно сделать подстаканник! типа этого! кто-нибудь делал что-то подобное на Самарах? И чем обшить?



В третьих задолбал этот косяк! точнее щель слава от ручки КПП! Как только не подгибал! Бесполезно! Как исправить???

И в четвёртых хочу сделать подсветку полов передних пассажиров таким образом! Откр. дверь - загорается ТОЛЬКО подсветка пола и гаснет СРАЗУ после закрытия! Но чтобы салонный плафон работал при нажатии!
http://autosev.ru/tsr/podsvetka/index.htm Тут почитал и чёто на стрём подсел! Там в схеме ещё куча приблуд! Куда воткнуть плафоны? разбирать ли панель? Причём тут АПС? И куда можно плафон для задних пассажиров воткнуть??? Помогите разобраться со схемой плиз!
P.S. Знаю что баян но всёже плиз pray: pray: pray:

#2:  Автор: elis86Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 23:04
Насчет 3 косяка...ИМХО, надо просто серый саморез вкрутить в месте прогиба...
#3:  Автор: S_VladimirОткуда: КиевкэпиталофЮкрейн СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 23:06
Jon$on писал(а):

Так токо у меня?


Не только! Smile

#4:  Автор: Jon$onОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 23:10
elis86
Наврятли эт поможет! Там панели вот так состыкуются
________
| |_____
| |
| |
Толщина милиметра 3! Некуда там вкручивать! :ooo: !!

#5:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 23:11
Jon$on писал(а):

Причём тут АПС?


АПС-4 управляет "вежливым" светом!

#6:  Автор: Jon$onОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 23:26
Karzhimant
В той статье есть такой обзац:
Цитата:

Для того, чтобы иммобилайзер (АПС) не конфликтовал в люминисцентным плафоном освещения салона, я установил в левую переднюю стойку дополнительный выключатель (поз. 9). К нему я и подключил фонари левой передней двери, которые, при таком подсоединении, выключаются без плавного гашения.
Фонарь подсветки пола водителя подсоединил к штатному выключателю левой передней стойки (поз.8), который от завода имеет соединение с иммобилайзером. При таком подсоединении подсветка пола водителя выключается с плавным гашением.


Такая мля белебердятина, ваще пиндос! Разъясни плиз!!!

#7:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 23:36
Jon$on писал(а):

Разъясни плиз!!!


Люминисцентный плафон управляется отдельным концевиком и гасится сразу после закрытия двери (хотя он полюбому так будет гаснуть,но неизвестно как на работе иммо это отобразится,и похоже плохо отображается,если человек отдельный концевик приделал!?) ,а подсветка пола гасится "вежливо",то бишь штатно,через иммо!

Вроде на chiptuner.ru инструкция от АПС-4 была,скачай,может попонятней будет!? Very Happy

#8:  Автор: Jon$onОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 23:45
Jon$on
Как я понял у него вместе с подсветкой пола включается и плафон салона, поэтому 2 концевика! А мне то нафиг не нужен салонный плафон! Поэтому концевик не нужен???




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU