Зацепил на скорости яму. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Зацепил на скорости яму. Автор: DIMAS-D2Откуда: ЛЕН.ОБЛ. СообщениеДобавлено: 31 Июля 2007 23:53
Ну вобщем сегодня ехал где-то 50-60 км/ч и левой стороной зацепил яму, удар был довольно сильный(колпак вырвало), вот теперь интересно что я мог теоритически сломать, диск(штамповка) нигде не погнуло, на скорости вроде не подтягивает и руль не бьёт, что еще из-за этого удара накрыться?
#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 00:15
Амортизатор может потечь!?
#3:  Автор: ZX_128Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 04:23
Сход-развал мог уйти. Но на практике пугатся, мол "подвеску поломал", не стоит - даже диск не погнуло.
#4: Re: Зацепил на скорости яму. Автор: Y103Откуда: г. Киев СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 08:53
DIMAS-D2 писал(а):

Ну вобщем сегодня ехал где-то 50-60 км/ч и левой стороной зацепил яму, удар был довольно сильный(колпак вырвало), вот теперь интересно что я мог теоритически сломать, диск(штамповка) нигде не погнуло, на скорости вроде не подтягивает и руль не бьёт, что еще из-за этого удара накрыться?


Если колпак сорвало, то заехать на шиномонтаж проверить округлость диска (прокатать?), отбалансировать колесо. Дальше - на развал/схождение. Это если по-честному, чтобы на душе спокойно было. Можно никуда не ехать, самонаблюдаться на предмет жора резины или увода в сторону, прослушивать стуки. Я бы выбрал первое.

#5:  Автор: Дмитрий_1970Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 10:24
аналогично - отпускаешь руль и смотришь не ведет ли куда машинку, если нет и "придуманных" стукров нет - все путем, А развал - схождение - я бы тоже после сигналов стал делать, а так просто бабки выкинуть




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU