Уехала моя восмёрочка (((( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Уехала моя восмёрочка (((( Автор: DaymexОткуда: г.Люберцы СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 21:35
Продал я свою деточку Sad эх....
Блин когда уезжала от меня аж слёзы наворачивались, блин,а ведь она была моя... столько для неё сделал,и она для меня... всё началось с неё.
Первая капиталка без мурзилки Smile ,и всё с ней было первое Sad Sad Sad
Весь в слезах :-(

#2:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 21:48
Не унывай!!! Все что не делается - все к лучшему!!! Надейся, что новый хозяин будет любить ее также как и ты. Я тож плакал, когда свою продавал... эххх

Пифка попей... иль чо покрепче Smile

#3:  Автор: S_VladimirОткуда: КиевкэпиталофЮкрейн СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 21:58
Вот честно, если будет возможность взять получше машину, свою 14 не продам.
Будет две! 8-)

#4:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 22:09
Daymex
понимаю тя, сам не знаю как сваю продавать када буду с соплями и воплями
правда пока не планирую продавать

#5:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 22:23
ну вы даете, мужики Smile
Daymex писал(а):

Блин когда уезжала от меня аж слёзы наворачивались, блин,а ведь она была моя... столько для неё сделал,и она для меня... всё началось с неё.


или
P@hen писал(а):

Я тож плакал, когда свою продавал... эххх



а я радуюсь, когда старое борохло уезжает, даже не вспоминаю потом, я бы даже не купил такую машину, хозяин которой плакал бы по ней. это же машина, железка, хуле по ней плакать? :-D

#6:  Автор: S_VladimirОткуда: КиевкэпиталофЮкрейн СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 22:31
cullon писал(а):

а я радуюсь, когда старое борохло уезжает, даже не вспоминаю потом


Ну, это когда "старое барохло". А если машинка ни разу не подвела (3раза тьфу), с ней связаны хорошие воспоминания. Тогда как?

#7:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 22:34
Daymex
первая машина, как первая женщина - запоминается на всю жизнь :cool:

#8:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 22:51
Daymex
Соболезную...

S_Vladimir писал(а):

Вот честно, если будет возможность взять получше машину, свою 14 не продам.
Будет две! 8-)


А ездить-то будешь на одной... Вторая будет стоять и гнить. Хорошо, конечно, когда запасная машина есть, но если она постоянно стоит, это тоже как-то неправильно.

#9:  Автор: полосатый котОткуда: Тут, совсем рядом. СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 23:20
Storm писал(а):

первая машина, как первая женщина - запоминается на всю жизнь


Женщина - одно.
А вот машина... Я вот свою продал - и не вспоминаю. Может, из-за того, что столько времени, как Daymex, с ней не провел Smile

#10:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 00:20
Просто у всех отношение к афто разное. У кого-то это просто способ перемещения Ж из одной точки в другую, а у кого-то это фактически член семьи 8-) (причем очень небюджетный такой Smile )
#11:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 00:56
Я первую продавал,тоже грустновато было Sad , но на тот момент я уже эту взял,поэтому горевал не долго Smile
#12:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 01:27
Un-real писал(а):

Просто у всех отношение к афто разное. У кого-то это просто способ перемещения Ж из одной точки в другую, а у кого-то это фактически член семьи 8-) (причем очень небюджетный такой Smile )


Ага, и постоянно идет спор с женой, на кого большую расходную часть бюджета запустить. Вот они и не очень дружат.

#13:  Автор: DaymexОткуда: г.Люберцы СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 04:02
cullon
Ну када барохло,а кода авто 8)
Я её собрал до единого винтика САМ! Никогда не забуду,када стрелка впервой привалила за 100 Surprised Very Happy
Ездил на дольняк частенько км по 500-800 в один конец,и не разу не подвела,НИРАЗУ,точнее ваще не когда.Ну были каэшн моменты,но испаравлялись они быстро.
Storm писал(а):

первая машина, как первая женщина - запоминается на всю жизнь


И первая женщина в первой машине Laughing
cullon писал(а):

хуле по ней плакать?


Ну образно,но када друзья сказали,блин,а жалко же,как же так... немного блин стало не по себе!
P@hen писал(а):

Пифка попей... иль чо покрепче


Не пью Confused
Motistuta писал(а):

с соплями и воплями


Занятная картина будет :-D
х123ас писал(а):

Я первую продавал,тоже грустновато было Sad , но на тот момент я уже эту взял,поэтому горевал не долго Smile


Тож новая есть,эта уже 3 недели в гараже ждала своего часа.Но отвыкнуть не могу.
Кстати продал за 50,хотя другие брали за 60,продал хорошему знакомому,буду частенько её видеть :cool:

#14:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 04:07
S_Vladimir писал(а):

Вот честно, если будет возможность взять получше машину, свою 14 не продам.
Будет две!
_________________


это врятли, тож так думал, купил 14-ю, своего космича 2141 думал не продам, простоял он у меня с пол года мертвым грузом, потребовал страховки, тех осмотры. налоги...
породал...

#15:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 04:18
Daymex писал(а):

cullon
Ну када барохло,а кода авто
Я её собрал до единого винтика САМ! Никогда не забуду,када стрелка впервой привалила за 100
Ездил на дольняк частенько км по 500-800 в один конец,и не разу не подвела,НИРАЗУ,точнее ваще не когда.Ну были каэшн моменты,но испаравлялись они быстро.


ну вот, это другое дело! Very Happy хоть смайлики веселые, а то я как первый пост посмотрел, так и не понял, что за горе такое случилось, не дай Бог.

#16:  Автор: Wh`teОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 06:00
Вот точно про внебюджетного члена семьи Smile
Продавать пока не думаю, но тоже жалко будет конечно, столько труда вложено да и привык

#17:  Автор: Mikhail Z.Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 11:14
Жолко это когда машине 20 лет, всё в ней переварене, переделано, перекуплено .) Это я про Москвич 2140 1981 г.в., который мой отец 2 года назад продал. Наверное жалко ему было. И мне пришлось на нём поездить. Но не так долго. И ремонтировать приходилось. Самое главное машина на ходу была. Эх... Ну да зато теперь я на 14-й, а отец на ино.
#18:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 11:57
Болт забей Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU