Странные перепады расхода топлива. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Странные перепады расхода топлива. Автор: ЮБАОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 01:19
Часто катаюсь Москва - Дубна. Обычно в субботу с утра и обратно воскресенье вечер. Расход топлива обычно ~ 8 л (смотрю не каждый раз). С учетом по Москве туда-сюда ~ 150 км.
Поехал с утра в воскресенье - расход 15 л. Не понял. Sad Движок как обычно работал. Все вроде ОК.
Во вторник приехал в Москву - расход 8 л.
Ничего не понял? Smile
Пробок ни туда, ни обратно не было.
Бак калиброван с точностью до 1 л. Во всяком случае заправляясь всегда могу сказать сколько войдет.Расход по Компу по ДУТ(лин).
Есть предположения?
У меня самое идиотское - туда в гору, обратно с горы. Ну это только в порядке бреда.

#2:  Автор: Дорогой гостьОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 11:22
ЮБА писал(а):

Поехал с утра в воскресенье - расход 15 л. Не понял. Движок как обычно работал. Все вроде ОК.




В воскресение....

С утра....

Так комп еще не проснулся Very Happy

А по делу скорее глю компа не более, либо тормоза подклинивало после прокачки. 8-)

#3:  Автор: ЮБАОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 11:40
Дорогой гость писал(а):

либо тормоза подклинивало после прокачки. Cool

Так там, в Дубне, и прокачивался. На природе. Вот обратно уже прокачанным ехал.
Правда туда ехал вообще один на всей дороге. Ну притопил немного. Ну не в 2 же раза. Да и по указателю вроде все примерно так.
Уж теперь думаю не забыл-ли ручник снять. Но раньше вроде не случалось. Да и чтобы было с тормозами за 150 км. Видел раз последствия. Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU