Простой вопрос: Как снять кикпанели?..... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Простой вопрос: Как снять кикпанели?..... Автор: JeffersonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 23:26
Хочу провести провода в двери....чтобы оголить стойку нужно снять эти самые кикпанели...Пробывал отдирать....Боюсь поломать их...
Думаю много людей когда-либо тянули провода....так что как же их снять?....

#2:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 23:43
Вверх, снимаешь с крючков, и на себя Very Happy
#3:  Автор: JeffersonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 00:00
Forkoss
Спасибо...а я в потьмах подумал, что там пистоны железные Smile

#4:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 00:21
Только лампочку вытащи Smile
#5:  Автор: [TEQUILA]Откуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 16:00
Jefferson, тебе в какие двери-то? В передние? Тогда просто отдирай, они на одноразовых пластиковых "гвоздиках". А в задние - да, нижние панельки вверх и на себя, а накладки стоек просто отдирай Smile
#6:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 20:48
Forkoss
[TEQUILA]

Не совсем все так ребята Very Happy Сначала снимаем нижние Т-образные панельки, они на 2-х саморезах.Потом снимае плафон освещения салона, а ТАКЖЕ ремень безопасности.А вот потом уже поднимаем эту самую кикпанель на верх (т.к. с обратной стороны на ней напаены этакие крючки) и на себя.
ЗЫ Я по первянке ее тупо выдрал, как вандал :-D ну не знал я про крючки.Но кстате ни оденого из них не обломилось, они просто в бок повернулись.Я их выпрямил и снова все поставил Smile

#7:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 21:52
alex.moc-5
Вопрос был как снять саму панель, и был дан конкретный ответ.
Я думаю догадаться можно что для начала снимается нижний треугольник, плафон и ремень.
Треугольник к стати тоже на крючке + два шурупа.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU